Меню

Новости

"Отожги по полной!": Алексей Воробьев приехал в лагерь «Артек»

"Отожги по полной!": Алексей Воробьев приехал в лагерь «Артек»
Завидный холостяк и популярный артист Алексей Воробьев решил отметить День защиты детей в окружении главных виновников торжества. Для осуществления этого замысла музыкант отправился прямиком в Крым, где намерен выступить на открытии музыкального фестиваля «Детская новая волна 2018».
AD
AD
Сегодня в международном детском центре «Артек» пройдет 11-й Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Детская новая волна 2018». Ожидается, что на «Детской новой волне» выступят 14 участников из девяти стран мира.

В жюри конкурса вошли композитор и продюсер Игорь Крутой, певец Лев Лещенко, певица Лариса Долина, а также Николай Басков, Олег Газманов и Сергей Лазарев. Гостями конкурса станут Юлианна Караулова и Тимур Родригез, группа «Пицца» и певица Жасмин, но больше всех прочих артистов дети обрадовались приезду Алексея Воробьева.
instagram.com
instagram.com
Музыкант на днях приехал в Крым, чтобы принять участие в детском фестивале. Как признался сам Алексей, помимо близости моря и теплой погоды он наслаждается также и тем фактом, что находится в детском лагере, которые очень любил в детстве.

«Артек. Кто был в пионер-лагерях? Я так их обожал в детстве!», - прокомментировал свой приезд Воробьев. Поклонники поддержали кумира в его ностальгии, отметив, что дети и сегодня любят посещать эти «острова свободы от контроля родителей».
instagram.com
instagram.com
«Артек – это мои лучшие воспоминания»

«Эх… где же оно, то беззаботное время, полное различных чувств и эмоций?»

«Все детство туда ездила… Всегда со слезами прощались»

«А я со своим мужем в лагере познакомилась… И так бывает»

«Детский лагерь – это непередаваемая атмосфера. Ее не передать словами»

«Завидую тебе, Леха! Отожги там по полной»


До выхода артиста на сцену остается не так много времени, а пока поклонники просят его отказаться в этот раз от использования косметики. Отметим, что Алексей Воробьев, несмотря на свою мужественность и образ брутального мачо, вовсе не стесняется пользоваться гримом и порой этот факт сильно смущает его преданных поклонниц.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325