Меню

Новости

«Наследница «Чужого»: Лили-Роуз Депп озадачила поклонников

«Наследница «Чужого»: Лили-Роуз Депп озадачила поклонников
Звездная дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп привлекла внимание публики сети своей необычной манерой держать стакан коктейля. Ее растяжка пальцев рук произвела неизгладимое впечатление на почитателей, не сразу осознавших, как девушке удалось так обхватить стакан.
AD
AD
Американско-французская актриса и модель Лили-Роуз Депп в последнее время пропала из поля зрения почитателей. Девушка не было замечена ни на одной из прошедших Недель моды, да и практически не появлялась на светских мероприятиях. Впрочем, согласно слухам, юное дарование сосредоточило свои силы на карьере актрисы, и сейчас Лили-Роуз живет в Лос-Анджелесе, рядом с отцом Джонни Деппом. Там, на улицах города, ее и застали папарацци с коктейлем в руках.
instagram.com/lilyrosa_depp/
instagram.com/lilyrosa_depp/
Простая одежда, отсутствие макияжа и угрюмый вид – звезда выглядела совсем как обыкновенная девчонка, разве что сумочка от Chanel выделяла ее из общей массы.

И хотя такой невзрачный выход мировой звезды огорчил поклонников, поскольку без необходимых аксессуаров становится заметно, что Лили-Роуз не обладает ни маминым обаянием, ни папиной харизмой, особое внимание все-таки привлекла рука звезды.
instagram.com
instagram.com
Лили-Роуз держала стакан, демонстрируя впечатляющую растяжку пальцев. Это выглядело непривычно и, как показалось многим пользователям сети, крайне нелепо и смешно.

«Я минут пять рассматривала положение ее пальцев»

«А в стакан вцепилась как наследница «Чужого»

«С правой рукой у нее что? Как краб обхватила стакан»

«Пальцы как у паука»

«Господи, что с ее пальцами? Клешня как у пришельца!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325