Меню

Новости

«Похоже на рога»: фото Сергея Лазарева стало предметом жаркой дискуссии

«Похоже на рога»: фото Сергея Лазарева стало предметом жаркой дискуссии
Известный российский певец Сергей Лазарев показал подписчикам в микроблоге фотографию, на которой он запечатлен в Кремлевском Дворце. Примечательно, что одна небольшая деталь, попавшая в кадр, стала предметом детального обсуждения фанатов артиста, да и ему самому, по всей видимости, очень приглянулась.
AD
AD
Популярный российский певец, актер и продюсер решил показать поклонникам снимок, сделанный после очередного своего выступления. Исполнитель сфотографировался в Кремлевском Дворце, о чем и поспешил рассказать фанатам в Инстаграме. Однако самым интересным на снимке стал свет от люстры, который при выбранном ракурсе напомнил даже самому артисту нимб над головой.

«В коридорах Кремлевского Дворца... Это что, нимб?» - подписал фотографию сам бывший участник группы «Smash!!»
instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
Фанаты музыканта, которые готовы чуть ли не боготворить своего кумира, тут же принялись убеждать его, что в этом свечении действительно есть что-то особенное. Но часть подписчиков артиста все же попыталась опустить и их, и артиста, с небес на землю, не разглядев на снимке абсолютно ничего экстраординарного, чем и вызвали жаркую дискуссию под публикацией.

«Похоже больше на рога!»

«Это золотые рога!»

«Или рога...»

«Это корона поджимает потолки Кремля уже!»

«Нет, это лампа!»

«Нет, это лампы горят!»

«Не рано ли....»


Кстати, часть подписчиков Лазарева даже осудила его за такие подписи к снимку. Музыканта призвали быть поскромнее и посоветовали больше не делать подобных публикаций в социальных сетях.
instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325