Меню

Новости

«Покормите девочку!»: Мила Кунис выглядит истощенной

«Покормите девочку!»: Мила Кунис выглядит истощенной
Голливудская актриса Мила Кунис быстро теряет набранные во время беременности килограммы. Не прошло и года с момента рождения второго ребенка, а звезда уже так сильно похудела, что выглядит просто истощенной.
AD
AD
Прошлой осенью Мила Кунис родила своему супругу Эштону Катчеру сына. За прошедшее время звездная мама малыша не только потеряла более 20 килограммов, набранных во время беременности, но и лишилась своей привычной весовой категории.

«Ну увлеклась она диетами! И что теперь? Отлично же выглядит!»

«Ужас! Похудела до неузнаваемости просто! Покормите девочку!»

«Может она болеет? Она же не была такой худой, правда?»

«Прям девочка подросток! Красивая актриса и ничего она не тощая! Ну похудела и что?»


По признанию самой актрисы, сейчас она весит около 40 килограммов. Как говорит Мила, этот же вес был у нее во время съемок «Черного лебедя», разница лишь в том, что тогда актриса намеренно похудела для роли. После окончания съемок Кунис вернула свой прежний вес и поделилась с поклонниками тем, что на самом деле не любит излишнюю худобу, предпочитая пышные формы. Но, судя по последним фотографиям звезды, от ее форм не осталось и следа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325