Меню

Новости

«Пора колоть ботокс?»: Екатерина Стриженова удивила морщинами на лице

«Пора колоть ботокс?»: Екатерина Стриженова удивила морщинами на лице
49-летняя Екатерина Стриженова является образцом стиля для множества женщин, которые ею восхищаются и подражают. Телеведущая много времени уделяет своему внешнему виду, поэтому ее последний ролик, на котором видно лицо крупным планом, вызвал споры.
AD
AD
Екатерина Стриженова много лет не изменяет классике в одежде, предпочитает легкий макияж и натуральный цвет волос. На новом ролике актриса позирует с короткой стрижкой, да еще и с явными морщинами. Это повергло в трепет и шок некоторых подписчиков:

«Катюша! Где же ваши роскошные волосы?»

«Возраст никуда не денешь, морщин-то сколько...»

«Постарели, конечно, выглядите под 60. Не хотите начать колоть ботокс?»

«Ой, пора к косметологу, надо бы подтяжку делать»

«Ощущение что для грима специально состарили. Не может быть таких морщин у женщины, которая всегда следила за собой!».

Но основная часть поклонников Екатерины считает, что их любимица хороша в своей естественности:

«Хочу сказать, что вы волшебно выглядите! Слава Богу, не делаете как все кругом брови на лбу! Так на Вас приятно смотреть! Такая естественно красивая!»

«Не обращайте внимания, Катя, на завистливых баб! Вы – красавица и умница!»

«Красавица и умница! А таких морщинок бы всем, потому что они - от улыбок!»

«А мне нравятся морщинки! Так надоели эти неестественные женщины, идеально наколотые и отфотошопленные! А тут - настоящий человек!».

Екатерина счастливо замужем за Александром Стриженовым уже 30 лет. Недавно пара романтично отметила жемчужную свадьбу в Китае. Известно, что после рождения второй дочери Екатерина делала пластику груди. Также телеведущая регулярно занимается гимнастикой, скандинавской борьбой, делает массаж и вообще ведет здоровый образ жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325