Меню

Новости

«Потому и пропала с экранов»: Юлия Савичева рассказала о выкидыше и любви к мужу

«Потому и пропала с экранов»: Юлия Савичева рассказала о выкидыше и любви к мужу
30-летняя певица Юлия Савичева разоткровенничалась и рассказала о своей жизни. Неожиданно звезда, которая недавно стала матерью, сделала шокирующее признание о том, что ранее пережила выкидыш.
AD
AD
Юлия Савичева в недавнем интервью указала, что ее первая беременность оборвалась. Она связывает трагедию с интенсивным графиком работы.

На своей странице в Инстаграме певица уточнила:

«Если мои слова помогут хоть кому-нибудь, находящемуся в подобной непростой ситуации, оно будет стоить тех переживаний, в которые я опять погрузилась, рассказывая свою историю. Ну, и наконец, я поставлю точку в этих разговорах о том куда, зачем и почему пропала».
Когда Юлия Савичева узнала, что вновь беременна, она сделала длительный перерыв в работе и уехала в Португалию, чтобы вдали от всех спокойно выносить ребенка.

Напомним, близкий друг артистки Максим Фадеев первым рассказал, что его подопечная родила дочь. Девочку решили назвать Анной.

Слухи о рождении малыша ходили давно, но Юлия и ее муж Александр Аршинов не давали комментариев по этому поводу.
Пользователи отреагировали на откровения Савичевой:

«Юлия, дай Бог вашей семье всего наилучшего!»

«Пусть Анечка растет здоровой и умной на радость родителям!»

«Савичева всегда мне нравилась, такая натуральная, легкая, воздушная. Во всех отношениях приятная певица, счастья ей и ее семье!»

«Не знала, что Юлия пережила выкидыш, теперь понятно, что она потому и пропала с экранов!»

«С возвращением, очень люблю ваше творчество! Желаю новых высот и рождения детей!»

Исполнительница также напомнила, что ее первая, настоящая и единственная любовь - это ее муж.

«До этого были, возможно, влюбленности какие-то смешные. И первая такая случилась еще в детском саду. Помню, его звали Максим. Еще я помню, что постоянно хотела обратить на себя его внимание тем, что красила губы красной помадой. Даже дома мама не могла отучить меня от этого, и я со скандалом все равно красила губы этой помадой, чтобы ему понравиться. Потом уже, конечно, в школе был мальчик. Он меня очень любил. Дарил всякие подарки, хотя мне тогда вообще это было совершенно неважно».

Юлия в 2014 году вышла замуж за Александра Аршинова, но до этого они долго встречались.

«Моя настоящая любовь длится и сейчас. И это самое невероятное счастье - любить и быть любимым. Но не у всех все складывается так - один раз и на всю жизнь. Бывают больные отношения», - подчеркнула знаменитость.
Юлия к радости фанатов вернулась на сцену, возобновив творческую деятельность. Уже вышла ее новая песня «Не бойся».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325