Меню

Новости

"Выскочку растят": дочка Тимати привлекла к себе повышенное внимание

"Выскочку растят": дочка Тимати привлекла к себе повышенное внимание
Недавно Симона Юнусова, бабушка Алисы Тимуровны, опубликовала видеоролик, в котором малышка танцевала с актерами по завершении спектакля. Пользователям сети не понравилось увиденное, по их мнению, девочка приковывает к себе слишком много внимания, что может быть неприятно другим детям.
AD
AD
После публикации безобидного, казалось бы, видеоролика совместного отдыха с внучкой Симона Юнусова написала огромный пост, в котором объяснила, почему Алиса одна из детей танцевала на сцене. Женщина поведала, что малышка вовсе не выскочка, просто её всегда приглашают на финальный выход в шоу.

"Несколько постов назад, одна девушка оставила комментарий: «...надо объяснить ребёнку, что то, что вызывает умиление родных и близких, может раздражать тех, кто пришёл посмотреть спектакль, а не выступление чужого ребёнка".

По словам Юнусовой, такое мнение является устаревшим и пропагандирует советские устои, где серость была в порядке вещей, а человек, выделяющийся из толпы, казался выскочкой.

www.instagram.com
www.instagram.com
Симона пояснила, что специально выбирает подобную систему отдыха, где ребенку позволено раскрепощаться, а не быть зажатым. Как сказала звездная бабушка, Алиса очень нравится окружающим, и они хвалят девочку за искренность и открытость к общению. Малышка не боится представать перед публикой, поэтому и находится в центре внимания.

Правда, интернет-пользователи все равно не понимают, почему к Алисе такое особенное отношение. Их удивило, что никого из других детей, посетивших тот спектакль, не пригласили на сцену, поэтому они предположили, что к дочери популярного рэпера относятся так именно из-за её статуса и сочли это несправедливым.

"Девочка избалованная, кажется..."

"Почему только ее приглашают-то я понять не могу? Она что, особенная???"

"Выскочку растят.. а потом удивляются, что ее обсуждают в таком ключе"

"Она просто очень открытый ребенок, другие стесняются выходить на сцену!"

www.instagram.com
www.instagram.com
Вообще, у Симоны свои методы воспитания детей, к которым, между прочим, прислушивается немало молодых мам. Недавно бабушка-блогер рассказала, к чему приводит родительское беспокойство.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325