Меню

Новости

«Проигрыш бывает победным»: звезды восхищены игрой футболистов России на ЧМ-2018

«Проигрыш бывает победным»: звезды восхищены игрой футболистов России на ЧМ-2018
Сборная России по футболу, к сожалению, выбывает из борьбы за звание чемпионов мира, проиграв команде Хорватии. Однако вся страна, включая известных людей, невероятно благодарна нашим футболистам за подаренные эмоции и достойную игру.
AD
AD
Накануне в Сочи состоялся матч между сборными России и Хорватии, которые боролись за выход в полуфинал чемпионата мира по футболу. Как и в игре с Испанией, основного времени не хватило, чтобы выяснить, кто сильнее, в итоге игра вновь закончилась серией пенальти. К огромному сожалению миллионов фанатов, болеющих за сборную России, нашим спортсменам не повезло и хорваты оказались точнее.

Несмотря на проигрыш, вся страна гордится командой, которая изменила отношение к футболу и игрокам и заставила поверить, что не все еще потеряно в этом виде спорта для нашего государства. Наряду с обычными зрителями, за исход решающего матча очень болели отечественные звезды. Они выразили свое восхищение игрой футболистов и свою благодарность в социальных сетях.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
Полина Гагарина, певица

"Это победа, потому что вы навсегда изменили мнение о нашем футболе! Теперь миллионы жителей нашей страны будут верить в вас, как не верили никогда! Спасибо, дорогие за отменный футбол!"
instagram.com/rudkovskayaofficial/
instagram.com/rudkovskayaofficial/
Яна Рудковская, продюсер

"Это лучшее лето! Это лучший чемпионат мира! Это лучшая команда! Это лучшие эмоции! Вы превзошли наши ожидания, а потом еще раз превзошли наши ожидания. Мы будем любить вас всегда! Вы открыли новую историю в российском футболе! Вы заставили нас полюбить футбол так, как мы никогда не любили, и болеть так, как мы никогда не болели! Просто спасибо! Гордимся"
instagram.com/maxgalkinru/
instagram.com/maxgalkinru/
Максим Галкин, телеведущий

"Дорогие наши футболисты, спасибо вам за то, что вы подарили нам те чувства, которые мы давно не испытывали: чувства единения нации не по отношению к подвигу наших дедов, а по отношению к делам наших современников. Низкий вам поклон за это. Мы счастливы. Миллионы ваших соотечественников. Вы должны это знать"
instagram.com/juliakovalchuk/
instagram.com/juliakovalchuk/
Юлия Ковальчук, певица

"Это был крутой футбол! Когда на разрыв аорты, до дрожи в коленках и с радостью за страну! Ребята, вы заставили нас гордиться вами!"
instagram.com/rudkovskayaofficial/
instagram.com/rudkovskayaofficial/
Лера Кудрявцева, телеведущая

"Спасибо вам за эту игру! Обидно до слёз, но пенальти – это случай, так бывает. Но мы гордимся вами! Вы наконец-то показали, что в России тоже есть футбол и проиграть в 1/4 – это не стыдно"
AD
AD
instagram.com/alla_orfey/
instagram.com/alla_orfey/
Алла Пугачева, певица

"Проигрыш иногда бывает победным. Спасибо нашим ребятам за надежду и веру в российский футбол"
Наталья Водянова, супермодель

"Я благодарна нашей команде за этот матч! Первый гол был сказочным, а второй просто снес голову и начисто лишил голоса. Братья-хорваты тоже играли достойно, удача улыбнулась им сегодня чуть шире, чем нам. И хотя мы проиграли в рулетку пенальти, осталось ощущение, что наша команда показала всему миру, что мы можем, когда сильно захотим. Спасибо, что играли за нас!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325