Меню

Новости

"Прям стюардесса": Василиса Володина примерила пилотку

"Прям стюардесса": Василиса Володина примерила пилотку
Российская телеведущая и астролог Василиса Володина решила примерить необычный головной убор - пилотку. Поклонники Василисы остались в восторге от ее образа, хотя и ассоциации со стюардессой тоже нашлось место.
AD
AD
Так повелось, что в наше время пилотка в сознании людей зачастую ассоциируется со стюардессами, ведь во многих авиакомпаниях именно она является частью дресс-кода бортпроводниц. Именно поэтому, когда знаменитости решают выбрать для себя такой головной убор, он многим не нравится, хотя и непонятно, что плохого в том, чтобы напоминать стюардессу.

В случае с Василисой Володиной поклонники также не обошли это сравнение, но в хорошем смысле - по мнению почитателей астролога, ей удалось составить очень стильный образ, в котором та посетила концерт рэпера L'One.
Володину нечасто можно увидеть с ног до головы одетой в черное, но оказалось, что этот цвет ей очень идет. Конечно, удачно подобранный ансамбль внес свою лепту в восхищения поклонников, но наиболее им понравился именно головной убор.

"Ой,прямо стюардесса...правда красивая стюардесса"

"Логично, стюардессой ближе к звёздам!"

"Пилотка супер!!!Необычно и красиво"

"Очень стильно! Василиса очаровательна как и всегда"

"Стюардесса по имени Василиса!Песню надо переделать!!"

"Пилотка у Вас ... улёт !!!"


А вот концерт Василисе не понравился. Отправившись туда по просьбе дочери, она осталась разочарованной - музыкант опоздал на час и даже не подумал извиниться перед ожидавшей его публикой, что очень возмутило астролога:

"Пошла По Просьбе дочери. И разочарована. Часовая задержка начала и даже ни тени извинения перед зрителями. Крайнее неуважение. После этого слушать невозможно. Сижу в Инстаграм. <...> Солист чешет мимо нот и не замечает перехода тональности".
А вот Эвелине Хромченко не так повезло: на венчание Яны Рудковской и Евгения Плющенко она выбрала костюм, который тоже напомнил интернет-пользователям форму стюардессы, но в отличие от Володиной, Эвелину раскритиковали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325