Меню

Новости

«Работа – лучшее лекарство»: клип Ольги Бузовой набрал 20 млн просмотров

«Работа – лучшее лекарство»: клип Ольги Бузовой набрал 20 млн просмотров
Знаменитая телеведущая и певица Ольга Бузова поделилась с поклонниками своего творчества очередной радостной новостью – ее клип на песню «Мало половин» за полгода после премьеры набрал рекордное количество просмотров на Ютубе!
AD
AD
Как бы не критиковали звезду «Дома-2» коллеги по шоу-бизнесу и недоброжелатели, Ольга Бузова уверенно идет вперед и достигает своих целей.

«20 млн просмотров клипа на песню «Мало половин» за полгода! Спасибо вам большое за интерес ко мне, дальше – больше! За этими маленькими победами стоит колоссальный труд и работа, бессонные ночи, стрессы... Жаль, что не все это понимают».

Ольга поблагодарила авторов композиции и клипа, а также зрителей – за их любовь.
Пользователи прокомментировали новый успех Бузовой, традиционно негативных было больше:

«У нас столько певиц и певцов на эстраде, которые петь не умеют, однако же их слушают, например Хана, у нее вообще нет голоса, Тимати, в группе Серебро только одна с голосом, да этот список очень длинный. Так что и Бузова тоже уместится на сцене».

«Так она уместилась, но петь не может и не сможет никогда…»
«Дурацкая песня и клип просто до тошноты».

«Сколько бы злости, ненависти, зависти, желчи не лилось в ее сторону, а все смотрят, слушают и знают!»

«Как эта работа может нравиться кому-то и набирать рекордные просмотры? Ну, чушь же…»

«Счастья тебе! Ты - сильный человек!»
Молодец, поздравляю! Ты - большая умница!»

«Боже! Сколько желчи в людях! Вы сами-то себя слышите?! Да любая/любой из вас мечтает быть на ее месте! И иметь все то, что она имеет! Пашет, девочка, вот и результат. Лучше поднимитесь и идите работать над собой - все же лучше, чем желчные комментарии писать».
Ольга Бузова также посоветовала, как справиться с психологическими проблемами, которые могут быть у ее фанатов:

«Улыбайтесь! Лучшее лекарство от любой душевной боли - это работа! Кое-что готовлю для вас».
Уходящий год стал настоящим прорывом для телеведущей, ведь она получила не только волну критики в свой адрес, но и признание как певица.

Хотите, чтобы ведущая «Дома-2» спела на вашем новогоднем корпоративе? Тогда будьте готовы заплатить около 2,5 млн рублей! Именно такую сумму, по данным СМИ, звезда требует за свое выступление.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325