Меню

Новости

«Рейтинги они такие»: новая ведущая программы «Орел и решка» госпитализирована

«Рейтинги они такие»: новая ведущая программы «Орел и решка» госпитализирована
Новая ведущая популярного телевизионного шоу «Орел или решка. Рай или ад» Натали Неведрова оказалась на больничной койке. Девушка серьезно пострадала во время съемок очередного выпуска.
AD
AD
Во время съемочного процесса ведущие путешествуют по разным странам и пробуют на себе все возможные развлечения: они ныряют с акулами, пробуют экзотические блюда и ночуют в опасных районах. Но Натали встретила неприятность там, где меньше всего ее ждешь. Только вот ведущая радовалась песку, своему нежному платью и наслаждалась отдыхом на закрытом пляже в Катаре, где плавала в океане. И вот случилась беда: ее ужалила медуза.
Медуза оказалась ядовитой и из-за начавшейся лихорадки у Натали съемочный процесс пришлось остановить. Девушка была госпитализирована с высокой температурой и ожогом ног.

У себя в инстаграме Натали написала уже: «Ребята, все хорошо, мне уже гораздо лучше. Одна нога опухла, а вторая уже как новая. Надеюсь, завтра меня выпустят из этого больничного ада. Быть укусанной ядовитой медузой на съёмках – сделано.»
В сети девушке желают скорейшего выздоровления.

«Не нужно так рисковать! Рейтинги они такие, а здоровье — одно.»

«Поправляйся!»


Некоторые отметили, что такое редко бывает с опытными путешественниками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325