Меню

Новости

«Руки до сих пор дрожат»: Мария Погребняк вместе с детьми опробовала водный аттракцион

 «Руки до сих пор дрожат»: Мария Погребняк вместе с детьми опробовала водный аттракцион
Модель Мария Погребняк уже некоторое время вместо заснеженной Москвы пребывает на теплом побережье Индийского океана, откуда и выкладывает в микроблог фотографии и видеоролики. На этот раз она показала поклонникам одно из своих развлечений.
AD
AD
Модель и дизайнер пару недель назад вместе с супругом Павлом Погребняком и тремя сыновьями отправилась на Мальдивы. Девушка каждый день публикует в инстаграме отчеты, рассказывающие о ее времяпрепровождении на островах. Вот и сейчас она сделал публикацию, в которой показала катание по океану на так называемой «таблетке». Примечательно, что решилась Мария пойти на этот шаг вместе с детьми, а затем и рассказала о впечатлениях после такой поездке.

«Это было мощно! Руки до сих пор дрожат»

instagram.com/mariapoga_/
instagram.com/mariapoga_/
Фанаты Марии признали, что она девушка довольно бесстрашная, но зря она посадила сыновей с собой. Да и рассказать о своих чувствах после экстремального развлечения они посчитали нужным и в красках расписали свои ощущения после подобного.

«Не страшно было? Там же глубина»

«Прокатилась один раз, и на всю жизнь хватило. Страшно... Потом руки болят (я так крепко держалась, чтобы не улететь на волнах). Да и ко всему этому, мои ресницы, которые я нарастила, от потока воздуха все в разные стороны... Короче, итог один, удовольствия 0, лично для меня»

«Хорошая тема. Только на следующий день мышцы дают о себе знать»

«Я тоже лет 10 назад прокатилась. Руки так болели... А ноги болтало в разные стороны... Мое мнение такое же - 0 удовольствия и все потом болит и синяки»

«Я тоже на такой каталась, только у меня там жесть была такая, что таблетку эту или ватрушку в разные стороны мотало, орала так, что, наверно, на берегу было слышно, а руки как вкопанные были, держалась так, ноги в разные стороны барахтались»

Кстати, несколько человек пытались переубедить Марию повторять такие развлечения. По их словам, это довольно опасно, особенно для шеи, а одна из подписчиц Погребняк рассказала, что даже получила сотрясение мозга, катаясь на «таблетке».

instagram.com/mariapoga_/
instagram.com/mariapoga_/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325