Меню

Новости

"Русские девушки могут заниматься сексом": Юрий Дудь высказался о ЧМ

"Русские девушки могут заниматься сексом": Юрий Дудь высказался о ЧМ
Чемпионат мира по футболу произвел в России сексуальную революцию. Заметил это и журналист Юрий Дудь, который высказал свою позицию насчет того, с кем стоит крутить романы российским девушкам.
AD
AD
Популярный журналист Юрий Дудь эмоционально и предельно ясно высказал свое мнение насчет любопытной политики Инстаграма, потребовавшего удалить миролюбивый и совсем не вызывающий снимок.
"Вчера утром я запостил в Инстаграм фотографию: леди в кокошнике и мужик в сомбреро идут за руку то ли на матч, то ли с матча России и Уругвая. Ближе к обеду зашел в комментарии под постом. Зашел в директ: там просили не публиковать такие фото, потому что это пропаганда распущенности.

Дикость, что во вроде бы цивилизованном, обтянутым оптико-волоконным интернетом обществе об этом стоит говорить. Но если в нашей цивилизации еще есть такие патриции, которые говорят такую дичь («Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе»), - это точно стоит проговорить.

Проговариваю.
Русские девушки могут заниматься сексом абсолютно с любым человеком, который покажется им для этого достаточно привлекательным. Точно так же, как русский парень может делать то же самое с кем захочет: с тайкой, доминиканкой, кубинкой и прочими красавицами, которые делают наши отпуска еще слаще.

Да, в идеале – предохраняясь: потому что болезни и потому что рожать детей гораздо круче от действительно любимых, а не вроде бы любимых людей. Но если мы можем наслаждаться свободой, у девушек на это ровно столько же оснований".
Буквально в секунду под секс-признанием Дудя вспыхнули настоящие баталии: согласные с автором и несогласные готовы были биться до последней капли крови.

"Вот теперь у каждой гулящей и появилось оправдание"

"Дудь, остановись! Не тиражируй разврат в массы!"

"Смотрю, тут святые собрались. Прошлась за руку с иностранцем - уже клеймо. Юрий прав, вы не понимаете свободы"

"Самое удивительное, что это пишут жители федерации, где больше чем 172 национальности проживают?! Русские - это же абстракция. Ну кто тут чистокровный в кокошнике покажись, не стыдись"

"А с чего вообще решили, что общение с иностранцами обязательно должно заканчиваться именно сексом? Многие девчонки, как и мальчишки, общаются, потому что им интересно разговаривать с людьми из другой страны, понять их культуру, ценности. Могут с ними подружится, потусить. Как и иностранцы между собой. Что в этом такого? А если девушке понравился испанец, в этом ничего странного нет. Это всё потому что они красавчики, свободные путешествующие"

"Каждый сам решает с кем и как ему проводить время, а при чем тут национальность вообще не понятно. Все мы просто люди"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325