Меню

Новости

«Сбылась мечта ребенка»: Екатерина Волкова все-таки купила дочке кроликов

«Сбылась мечта ребенка»: Екатерина Волкова все-таки купила дочке кроликов
Известная актриса Екатерина Волкова решила рассказать подписчикам о новых питомцах в доме. Женщина купила своей дочке двух кроликов и опубликовала на своей официальной странице в Инстаграме несколько фотографий и видеороликов с ними.
AD
AD
Около месяца назад актриса театра, кино и телевидения просила совета у подписчиков. Тогда она обратилась к ним с вопросом о том, стоит ли заводить в доме кроликов, и рассказала об истерике дочки, которая очень хотела заполучить этих зверьков. Прочитав все советы, взвесив все «за» и «против», звезда ситкома заявила, что ей нужно хорошенько подумать и все благополучно забылось. И вот несколько часов назад Екатерина призналась, что все-таки купила Елизавете пушистого питомца. Причем сразу двух.

«Сбылась мечта ребёнка, Банни и Бусинка. А ведь просто зашли посмотреть»

instagram.com/volkovihome/
instagram.com/volkovihome/
Поклонники знаменитости, кажется, обрадовались приобретению ушастых питомцев ничуть не меньше ее дочки. Они принялись поздравлять Волкову с пополнением и особо отметили, что Екатерина смогла исполнить заветную мечту своего ребенка.

«Так всегда бывает… Зашли посмотреть и потом все равно купили…»

«2 кролика сразу? Такие милашечки! Как хорошо, когда сбываются мечты…»

«Хорошие вы родители! А мечты они для того и мечты чтоб сбывались!»

«Пока они маленькие, но потом станут совсем не декоративные. Уж поверьте мне!»

«Скоро можно будет на экскурсию в зверинец приезжать? »

«Ой, теперь какуны убирать каждый день!»

«Поздравляю Лизу! Вы все правильно сделали, Катя! Как радостно видеть счастливые глаза своего ребенка!»

Впрочем, некоторые решили своим долгом все же дать несколько советов. Они попросили Екатерину быть особо осторожной и не подпускать зверьков к проводам, а также к мебели, просто из-за большой вероятности быть испорченной кроличьими зубами.

instagram.com/volkovihome/
instagram.com/volkovihome/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325