Меню

Новости

«Шурыгина, плачь!»: осужденный за изнасилование Сергей Семенов вышел на свободу

«Шурыгина, плачь!»: осужденный за изнасилование Сергей Семенов вышел на свободу
Известный на всю страну студент из Ульяновска Сергей Семенов, которого обвинили в изнасиловании Дианы Шурыгиной, вышел на свободу по УДО. Молодой человек уже успел повидаться с родными и друзьями.
AD
AD
Новость о том, что Сергея Семенова выпускают из колонии, прогремела сегодня утром. В официальной группе поддержки, которую создала сестра молодого человека, появилась запись о его скором освобождении. А уже через несколько часов Сергей встретился с мамой и поехал домой.

«Рады сообщить хорошую новость. Сергей Семёнов скоро окажется на свободе. Целый год мы боролись за судьбу Сергея вместе с Вами, боролись и не сдавались. Каждый из Вас не остался равнодушным, и вместе мы победили. Сложный год позади, но впереди не менее сложное время для Сергея. Надеемся, что и дальше вы будете с нами. Вместе мы сила, вместе мы победили!» - написали в группе близкие осужденного.
https://vk.com/freesemenov
https://vk.com/freesemenov
Пользователи социальной сети «ВКонтакте» порадовались за молодого человека и пожелали ему счастливой жизни. Кое-кто попросил Семенова отомстить Шурыгиной, ведь, по их словам, девушка подпортила психику не только Сергею, но и многим жителям России.

«Удачи тебе во всём. Теперь всё будет хорошо. Главное, не таить злость. Сложно очень, конечно, но лучше забыть об этом... Строй свою жизнь с чистого листа. А этой ещё вернётся... Живи и радуйся, и пускай давятся слюной и рвут волосы на голове все, кто за Шурыгину и она сама. Счастья и удачи во всём тебе»

«Отомсти этой Шурыгиной! Она своими выходками свела с ума всех нас! И тебя тоже!»

«Сергей, счастья, удачи, успехов и большой огромной настоящей любви!»

«Шурыгина, плачь»
, - написали защитники Сергея.
https://vk.com/freesemenov
https://vk.com/freesemenov
Сергей Семенов провел за решеткой больше года. По информации СМИ, молодой человек получил в колонии два образования и теперь планирует начать жизнь с чистого листа.

Напомним, что весной 2016 года 17-летняя жительницы Ульяновска Диана Шурыгина заявила на всю страну, что ее изнасиловали. В эфире передачи "Пусть говорят" девушка рассказала,что согласилась пойти в частный дом на день рождения в компанию к малознакомым молодым людям. Там Диана употребила алкоголь, после чего, по ее утверждению, к ней начал приставать 21-летний Сергей Семенов. Суд счел молодого человека виновным в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера. И в декабре 2016-го Семенова приговорили к восьми годам колонии строгого режима. После апелляции срок сократили до трех лет и трех месяцев колонии общего режима.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325