Меню

Новости

«Слишком смело»: Стеше Маликовой посоветовали приличнее одеваться в Дубае

«Слишком смело»: Стеше Маликовой посоветовали приличнее одеваться в Дубае
Стефания Маликова отправилась в путешествие в Дубай и показала свое фото из шикарного отеля. Заботливые поклонники девушки попросили ее одеваться скромнее в мусульманской стране.
AD
AD
Дочка музыканта Дмитрия Маликова совсем недавно была в Италии, успела вернуться в Москву, чтобы поздравить родителей с рождением сына, и вновь уехала отдыхать. На этот раз Стефания отправилась в Дубай.

Девушка показала фотографию, на которой она позирует на фоне красивой цветочной инсталляции в коротких джинсовых шортах и джинсовой куртке. Образ юной модницы дополняют розовая сумочка и стильные босоножки с перьями.
instagram.com/steshamalikova/
instagram.com/steshamalikova/
«Любимые цвета», – подписала снимок Стеша.

Подписчики 17-летней Стефании предостерегли ее от нежелательной реакции жителей Объединенных Арабских Эмиратов, где женщинам не подобает так открывать части тела. Заботливые комментаторы посоветовали Стеше Маликовой приличнее одеваться в Дубае, уважая традиции этого места.

«А не слишком смело для Эмиратов?»

«Наряд не для ОАЭ, будь скромнее»

«Стиль интердевочки слишком смелый для ОАЭ. Тому гляди и повяжут»
instagram.com/steshamalikova/
instagram.com/steshamalikova/
При этом некоторые не смогли удержаться от восхищенных комментариев в адрес красивой девушки.

«Босоножки забавные какие»

«Такие ножки худые, вау»

«Сногсшибательная конфетка!»


Подписчики Стефании переживают, почему она не учится, а только разъезжает по разным странам. Однако известно, что в МГИМО, где учится на первом курсе факультета журналистики Стеша Маликова, с 26 января по 6 февраля у студентов каникулы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325