Меню

Новости

"Со стороны виднее": Марию Погребняк подозревают во флирте с мужем Бородиной

"Со стороны виднее": Марию Погребняк подозревают во флирте с мужем Бородиной
Ксения Бородина и Мария Погребняк вместе со своими мужьями посетили концерт популярной группы "Руки вверх". Ксения тут же поделилась фотографиями с мероприятия в социальной сети и один из снимков привлек повышенное внимание интернет-пользователей.
AD
AD
На одном из снимков, на котором запечатлена вся компания, Мария Погребняк оказалась рядом с мужем Ксении Бородиной, Курбаном Омаровым. Поза девушки тут же стала предметом обсуждения среди поклонников Ксении и они так разошлись, строя различные предположения, что Бородиной пришлось даже вмешаться, написав под фото: "Не думала конечно что у вас так разыграется фантазия, какие ноги закинула вы вообще думаете что пишете, это наши друзья, нормальные люди на такие вещи даже внимания не обратят".
Однако к голосу разума не прислушались - фантазию подписчиков уже было не остановить: они обвинили Марию в том, что она заигрывает с мужем Бородиной и чуть ли не во всех смертных грехах. И все свои выводы пользователи сети основывали на одном вполне невинном фото.

"Погребняк к мужу твоему жмётся"

"А зачем ножку на чужого мужика направлять?"

"Бородина пора и от этой подруги избавляться"

"Муж на жену руку повесил , а блондинку за талию обнял"

"Посередине что-то на чужого мужика прыгает"

"А зачем Мария Погребняк всем своим корпусом повернулась к Курбану, ещё и ножку свою длинную на Курбана положила. А муж у неё как -будто посторонний! Ксюшенька, вы очень добрая, но я бы присмотрелась к такой подруге."

"Ничего себе Погребняк прижалась к Курбану, мужа как будто и нет рядом, Ксюнь смотри в 4 глаза"

"Ксюша! Открой глазки! Блондинка то к твоему тянется"

"Непонятно зачем погребняк льнет к чужому мужику. Гони в шею таких подруг"

"Нет чтобы к своему мужу прижаться она к чужому жмётся. Со стороны виднее"
- и подобных комментариев набралось множество. Остается только удивляться, как подобные мысли приходят в голову.
Больше Ксения предпочла в дискуссию не вмешиваться, но призывы удалить фото или хотя бы закрыть комментарии тоже оставила без внимания. Хотя незадолго до этого на обсуждение методов лечения своих детей она отреагировала острее и пообещала больше не писать про их здоровье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325