Меню

Новости

«Сонечка идет на поправку»: Елена Воробей рассказала о причинах срочной операции дочери

«Сонечка идет на поправку»: Елена Воробей рассказала о причинах срочной операции дочери
Известная российская пародистка и телеведущая Елена Воробей откровенно рассказала поклонникам в социальных сетях о состоянии здоровья своей 15-летней дочери, которая была госпитализирована в Германии в начале мая.
AD
AD
В начале мая, отгуляв первые государственные праздники, поклонники артистки Елены Воробей узнали шокирующую новость – единственная дочь их кумира 15-летняя Соня срочно была госпитализирована в Германии. Судя по снимкам, которые Елена опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте, девушке была проведена операция.

И вот наконец-то стала известна причина, по которой Соня оказалась на операционном столе у немецких хирургов. Как рассказала сама Елена, они с дочерью обратились в одну из детских поликлиник в столице, в которой девочке поставили диагноз – сколиоз. Как и любая мать, вскоре Воробей снова отправилась к врачам с просьбой об освобождении ребенка от физических упражнений в школе. Но после повторного осмотра медики обрадовали – проблемы больше нет.

instagram.com/vorobei_elena/
instagram.com/vorobei_elena/
Однако всего несколько месяцев спустя Соня начала жаловаться на ужасные боли в спине, мешавшие ей даже нормально дышать. Артистка, решив больше не искушать судьбу, вместе с наследницей улетела в Германию к лучшим ортопедам. Девочке тут же предложили операцию, заявив, что тянуть дальше просто нельзя.

«Нам сделали операцию поставили двадцать шурупов и две спицы в спину. И Сонечка идет на поправку», - сообщила Елена поклонникам, от которых получила немало поддержки в это тяжелое для нее время. Многие тут же написали артистке множество теплых ободряющих слов, возмутившись «некомпетенцией наших врачей».

instagram.com/vorobei_elena/
instagram.com/vorobei_elena/
«Леночка, здоровья вам и Сонечке. Я верю все будет хорошо, вы все выдержите»

«Дай Вам Бог сил и здоровья!!!! Молюсь за Вас!!!! Добра и терпения!!!»

«Да, медицина сейчас, особенно в глубинки, ужасная. Леночка, мы очень тебя любим и желаем скорейшего выздоровления дочурке, а тебе терпения...»

«Как хорошо, что вы говорите об этом! Организм молодой он должен справиться! Дай Бог вам сил и терпения и все будет хорошо»

Отметим, что сама Воробей не стала упоминать, в какой именно из московских поликлиник Соне не смогли нормально диагностировать проблемы с позвоночником. Однако отметила, что после невероятно сложной операции на спине девочка держится хорошо и потихоньку начинает идти на поправку.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325