Меню

Новости

«Стильно»: творчество дочери Агутина напомнило поклонникам Эми Уайнхаус

«Стильно»: творчество дочери Агутина напомнило поклонникам Эми Уайнхаус
Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум пошла по стопам родителей и всерьез занимается музыкой. Гордый отец поделился с аудиторией в Инстаграме новым творением Лизы Варум, которое пришлось ей по вкусу и даже напомнило творчество Эми Уайнхаус.
AD
AD
Дочка известных поп-артистов Леонида Агутина и Анжелики Варум 19-летняя Лиза с раннего возраста живет в Майами, пока ее родители год за годом колесят по России и остальному миру с гастролями. Однако это не мешает тесному контакту родителей с наследницей, которая переняла от звездных родителей любовь к музыке и уже создала собственную музыкальную группу Without Gravity.

Леонид Агутин периодически показывает своим поклонникам в Инстаграме творчество дочери, однако не всегда они благосклонны к начинающей артистке.

instagram.com
instagram.com
К радости отца, недавний клип Лизы Варум, который он выложил в своем аккаунте Инстаграма, пришелся по вкусу притязательной публике и даже напомнил по стилю творчество покойной известной певицы Эми Уайнхаус.

«Не советую. Не предлагаю. Не пытаюсь поменять. Просто наблюдаю. И мне нравится! Доченька моя..», – подписал видео Агутин, давая понять, что он не вмешивается в творчество Лизы.

В Сети написали в адрес дочки Агутина и Варум приятные слова, а наивысшей похвалой стало то, что многие попросили дать им ссылку, где можно посмотреть и послушать произведение полностью.

instagram.com
instagram.com
«Красивая и талантливая девочка!»

«Два таланта сошлись в одной! Прекрасна»

«Такой ритм приятный. Где полностью можно услышать?»

«Отголоски Эми Уайнхаус! Очень стильно»

«Со вкусом у девочки все в порядке, достойное продолжение родителей»

Если творчество Лизы все же чаще радует, чем раздражает поклонников ее популярных родителей, то внешность избранника девушки их очень удивила. Наследница Агутина и Варум уже несколько лет встречается с парнем Марком, который выглядит весьма экстравагантно.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325