Меню

Новости

«Свекла с маком»: Наташа Королева насмешила поклонников своей видеозагадкой

«Свекла с маком»: Наташа Королева насмешила поклонников своей видеозагадкой
Певица Наташа Королева насмешила поклонников новым видеороликом в личном Инстаграм-аккаунте, в котором она вместе со своим многочисленным семейством пытается угадать название экзотического фрукта, поданного им среди прочей нарезки в американском ресторане.
AD
AD
Наташа Королева, судя по геолокации в ее микроблоге, в настоящий момент отдыхает вместе со всем своим многочисленным семейством во Флориде. Артистка показала поклонникам необычное видео того, как их большая и дружная компания разместилась в ресторане на берегу океана. Однако подписчики Королевой были увлечены не столько общей атмосферой семейного обеда на фоне теплого дождя, сколько самой темой забавного видео, в котором его участники дружно пытались дать название экзотическому фрукту, известному в мире как питайя.
instagram.com
instagram.com
«В компании с нашей мамой Людой самый обычный день, становится праздничным, а праздничный день невероятно веселым и вкусным!!! Загадка от мамы Люды!!! Ваш вариант ответа. Что за экзотик - фрукт или овощ?», - подписала свою публикацию Наташа.

Поклонники артистки, поддавшись общему веселью, тут же принялись давать всевозможные забавные характеристики необычному фрукту.

«Арбуз больной ветрянкой»

«Это бычье сердце»

«Это какой-то десерт из чёрной смородины!»

«Свёкла с маком»

«Не знаю что, но точно не свёкла на одном блюде с ананасом»

instagram.com
instagram.com
Нашлись и те, кто искренне недоумевал, почему Наташа не знает название популярного в Таиланде фрукта, ведь она-то наверняка бывала в этой гостеприимной стране.

«Это Питахайя. Она же питайя. Она же фрукт-дракон. В Таиланде и Вьетнаме на каждом шагу за 3 копейки»

«Питахайя (фрукт дракона). Стыдно не знать»

«Мама явно шутит. Она прекрасно знает, что это за фрукт»

«Драконий глаз, в Алматы приезжайте, на каждом углу в палатках продаётся вместе с картошкой и луком»

«Dragon fruit жить в Америке и не знать, он в каждом магазине продаётся. Руся - сало в шоколаде, не зря говорят человек может уехать из деревни, а деревня из человека нет»

Впрочем, главным образом подписчики Наташи были очень рады увидеть все ее дружное семейство за одним столом. А желание певицы снять забавное видео могло быть продиктовано стремлением в очередной раз попробовать себя в роли ведущего на мероприятии, пусть даже это тихое семейное застолье, а не свадьба дочери какого-нибудь бизнесмена.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325