Меню

Новости

"Сын - это хорошо!": Андрея Малахова поздравляют с рождением первенца

"Сын - это хорошо!": Андрея Малахова поздравляют с рождением первенца
45-летний тележурналист, шоумен и главный редактор журнала «StarHit» стал отцом - его супруга Наталья Шкулева родила сына в подмосковном Лапино. Об сообщают СМИ и издание, которым руководит Андрей.
AD
AD
Мальчик родился весом 4,020 кг и ростом 54 см. Мама и малыш чувствуют себя хорошо и сейчас отдыхают. Сообщается, что Малахов на родах не присутствовал.

В инстаграмах Малахова и его супруги пока нет подтверждения, но поклонники уже вовсю поздравляют шоумена, прочитав сообщение в СМИ. Больше всего фанатов удивило, что шоумен не присутствовал на родах. Ведь он ведет такие телепередачи и уже всего наслушался и насмотрелся, что, казалось бы, ему нечего бояться. Скорее всего, роды были срочными и Андрей просто не успел вовремя приехать - решили фанаты:

"Поздравляем" Здоровья. А чего прямого эфира не было?",

"Андрей поздравляю! Я думала ты роды будешь принимать и потом передачу забабахаешь",

"Мои поздравления" Но почему-то думала, что Андрей будет присутствовать на родах",

"Видимо, не успел со своей работой доехать - пробки",

"Сын - это хорошо! Поздравляю!"
.
Пара состоит в браке шесть лет - поженились они в июне 2011 года. 37-летняя Наталья - бренд-директор и издатель российской версии глянцевого журнала ELLE. В середине августа 2017 года Андрей признался, что жена беременна. Признание прозвучало, когда Андрей ушел с первого канала и подразумевалось, что он хочет побыть дома с семьей. Но сейчас Андрей перешел на ВГТРК и у него другие проекты - пойдет ли шоумен в декрет?

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем здоровья маме и малышу, папе - терпения и здоровья, конечно же.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325