Меню

Новости

"Такой мужчина вам подходит": Лиза Арзамасова предстала с брутальным красавцем

"Такой мужчина вам подходит": Лиза Арзамасова предстала с брутальным красавцем
Лизу Арзамасову все привыкли видеть рядом с Родионом Газмановым: фанаты уже давно заподозрили роман между звездами и не удивляются, просматривая совместные снимки. А на днях Елизавета опубликовала фотографию с другим мужчиной, что, безусловно, вызвало реакцию интернет-пользователей.
AD
AD
Кстати, Лизе приписывали роман не только с сыном известного российского певца Олега Газманова но и с её коллегой по сериалу "Папины дочки" Филиппом Белым. Видимо, так сильно фанаты артистки хотят выдать свою любимицу замуж, что не устают тщательно следить за ее личной жизнью.

В этот раз поклонники не смогли пройти мимо очередного спутника актрисы. Как они поняли, этот мужчина всего лишь партнер Лизы по съемкам, но сочли, что он бы отлично смотрелся в качестве партнера по жизни.
www.instagram.com
www.instagram.com
Многим поклонникам Елизаветы Арзамасовой кажется, что рядом с Родионом она не благоухает и не раскрывается как женщина. В сети считают, что девушке нужен мужчина постарше, который сможет наставлять ее на правильный путь, помогать и подсказывать.

Обитатели рунета заверили, что рядом со зрелым мужчиной Лиза смотрится намного сексуальнее и более раскрепощенной. Они признались, что именно такого красавца хотели бы видеть возле Арамасовой, да и её взгляд, по их словам, говорит то же самое.

"Такой мужчина вам подходит больше"

"Вау, как блестят ваши глаза! Этот мужчина дает вам уверенность!"

"Мне очень нравится ваша пара, жаль только в кино"

"А он лучше, чем Родион!"
www.instagram.com
www.instagram.com
Фанатов напрягают вкусовые предпочтения актрисы: по их мнению, она одевается не по возрасту. Они всеми силами пытались объяснить ей, что нужно выбирать одежду, которая не будет ее старить. И недавно она все-таки прислушалась к мнению заботливых подписчиков, представ в роскошном черном платье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325