Меню

Новости

«Торт с рук блестящей певицы»: Семенова покормила Малахова с ложечки

«Торт с рук блестящей певицы»: Семенова покормила Малахова с ложечки
Популярный телеведущий Андрей Малахов побывал в гостях у певицы Екатерины Семеновой, о чем и решил сообщить подписчикам в личном микроблоге. Мужчина выложил снимок, запечатлевший, как женщина кормит его с ложечки тортом.
AD
AD
Известный российский тележурналист, шоумен и ведущий по роду своей деятельности очень часто встречается со знаменитостями в своей передаче или берет интервью в более спокойной остановке. На этот раз Малахов отправился в гости к звезде 80-х годов Екатерине Семеновой, которая, кроме беседы, напоила мужчину чаем и накормила тортом.

«В гостях у Екатерины Семеновой. Чай и торт с рук блестящей певицы! Представлять, что происходит дальше надо под песни «Школьница» и «Маленький гном»

instagram.com/malakhov007/
instagram.com/malakhov007/
Пользователи социальной сети с удовольствием принялись обсуждать увиденное в публикации. Некоторые даже с сожалением отметили, что Семенова не так часто появляется на экранах телевизоров, как им хотелось бы.

«Ну всё… Прощай фигура»

«Какой же вы забавный»

«Екатерина очень классная, жаль мало ее показывают, интересно на нее смотреть, отжигает, но всегда прямолинейна и справедлива»

«Малахов красавчик! Нравится за то, что ходит в гости к простым и хорошим людям!»

«Она душевный и добрый человек, а к таким тянет, в мире, где очень не спокойно»

«Андрюша, ты как всегда красавчик, а Катюша для нас всегда Катя-школьница, спасибо ей за нашу душевную юность»

А некоторые даже заявили, что Малахов наконец-то нашел настоящего героя для своих репортажей, а не «шурыгиных» и «цымбалюков», которые, кроме отвращения, ничего не вызывают у зрителей.

instagram.com/malakhov007/
instagram.com/malakhov007/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325