Меню

Новости

«Ты часть меня»: Сергей Жуков поздравил с 17-летием старшую дочь

«Ты часть меня»: Сергей Жуков поздравил с 17-летием старшую дочь
Солист легендарной группы «Руки вверх» посвятил своей старшей дочери Саше, которая живет в Америке, трогательное поздравление. Поклонники артиста восхищены тем, какой он прекрасный отец.
AD
AD
41-летний певец Сергей Жуков к своим годам успел не только стать мегапопулярным артистом, но и многодетным папой. Жуков чаще показывает в Инстаграме снимки с младшими детьми от второго брака с Региной Бурд, но при этом он не забывает про свою старшую дочку Александру. Девушка уже давно живет в Америке вместе с мамой Еленой Добындо и ее новой семьей.

Накануне Сергей Жуков решил в Инстаграме написать поздравление Саше с днем рождения. Он отметил, что его дочь очень быстро превратилась из маленькой девочки в красивую девушку. По словам звездного отца, Александра отличается рассудительностью, целеустремленностью и при этом она весьма разносторонняя личность.
instagram.com/sezhukov/
instagram.com/sezhukov/
«17 лет назад моя жизнь изменилась... На свет появилась ты – моя первая, долгожданная доченька Саша Жукова. С каждым годом ты раскрываешься, как цветок все больше и все ярче играешь своими красками... И пусть ты сейчас далеко, на другом континенте и я не могу прижать тебя к себе и сказать тебе все эти слова, но я уверен, что ты это чувствуешь и знаешь – ты часть меня... И так будет всегда. Потому, что ты моя доченька, а я твой папа. Я люблю тебя, Сашенька, и поздравляю тебя с днем рождения! Уже совсем скоро я тебя расцелую и ты расскажешь мне все-все свои новости. Ну а пока лови самые теплые и добрые поздравления и знай, что папа всегда рядом. В любую секунду... Будь счастлива и пусть к тебе летят огромные лучи моей любви!», – написал Жуков.

Поклонники артиста умилились его нежностью к дочке и написали свои поздравления Саше Жуковой.
instagram.com/sezhukov/
instagram.com/sezhukov/
«Мне б такого отца. Никогда не было»

«С днём рождения вашего старшего ангела! Мира и добра»

«Какие прекрасные слова»

«Какая красавица! С днем рождения малышку! Всем девчонкам таких слов от отцов!»


Саша была рождена в браке Сергея с Еленой Добындо, их союз продержался всего 5 лет. Позже Елена улетела в США, забрала с собой дочь и даже некоторое время препятствовала ее общению с отцом. Однако в последнее время все наладилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325