Меню

Новости

«Ты моя жизнь»: мама поздравила Сергея Лазарева с 35-летием

«Ты моя жизнь»: мама поздравила Сергея Лазарева с 35-летием
Популярный российский певец Сергей Лазарев сегодня, 1 апреля, отмечает день рождения. Мама артиста, Валентина Викторовна, трогательно поздравила его в соцсетях. Артист поблагодарил родительницу и рассказал, какой он приготовил подарок к своему юбилею.
AD
AD
Сергею Лазареву, который стал знаменитым в составе группы Smash, сегодня исполняется 35 лет. Одной из первых певца поздравила его мама, Валентина Викторовна. Женщина написала в Инстаграме, что сегодня, 1 апреля, обязательно должна наконец прийти весна, потому что у ее солнечного сына праздник.

«Ты на протяжении 35 лет даришь лучики своего тепла всем, кто тебя окружает. Ты прощаешь всех, кто однажды оступился. Ты веришь тем, от кого другие отказались. Ты поддерживаешь, ты вселяешь уверенность, ты успокаиваешь. Ты творишь добро! А мне перепадает целый пучок твоей солнечной энергии. Любимый мой сынулечка, с днем рождения! Пусть силы, идеи, мечты не иссякают. Помни, когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная способствует тому, чтоб желание твое исполнилось. А я всегда-всегда буду рядом с тобой и по возможности буду помогать Вселенной. Ты моя жизнь и движение», – написала мама артиста.
instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
Подписчики Валентины Викторовны присоединились к ее поздравлениям, поблагодарив за такого замечательного сына.

«Валентина Викторовна, с именинником Вас! Спасибо за такого чудесного и талантливого нашего любимого артиста!»

«С днём рождения, Серёжа! Будь здоров, отдыхай побольше, береги себя для сына, племянницы и мамочки, ведь ты у них один»

«С днем рождения, Сергей! Мама очень проникновенно вас поздравила. Здоровья, удачи и всех благ вам. Радуйте нас своим творчеством и успехом во всем»

«Всем бы таких сыновей! С днём рождения сына вас! Ведь это и ваш праздник тоже. 35 лет назад у вас родился замечательный мальчик!»
instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
Сергей Лазарев поблагодарил маму за поздравление и в своем Инстаграме рассказал, что на 35-летие сделал отдельный подарок себе и своим многочисленным поклонникам, презентовав англоязычный альбом «The one». По словам певца, пластинка получилась легкой и позитивной и может стать саундтреком к предстоящим весне и лету. Отметим, что совсем недавно, в декабре, у Лазарева вышел и русскоязычный альбом «В эпицентре», который уже очень полюбился его поклонникам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325