Меню

Новости

«У Дональда Трампа врагов меньше!»: Алена Кравец подает в суд на Дану Борисову

«У Дональда Трампа врагов меньше!»: Алена Кравец подает в суд на Дану Борисову
Певица Алена Кравец не намерена «полюбовно» решать конфликт с телеведущей Даной Борисовой. Мало того, она решила, что заявлением звезды относительно ее персоны должны заниматься правоохранительные органы, потому подает на оппонентку в суд.
AD
AD
Недавно стало известно о конфликте Даны Борисовой и Алены Кравец. Телеведущая упрекнула певицу в том, что та якобы оказывает интимные услуги за деньги. В ответ она заявила, что звезда должна ответить за свои слова, которые являются ложью. Борисова на своей странице опубликовала скриншоты переписки с исполнительницей, а также рассказала, что Кравец угрожала ей физической расправой.
Алена решила обозначить ситуацию и уточнила в своем микроблоге подробности скандала:

«Дана Борисова, успокойся, кому ты нужна. Я не тот человек, который будет угрожать. У тебя и без моих якобы «угроз» столько врагов, что даже у Дональда Трампа меньше. Это же надо суметь расплодить, столько доброжелателей вокруг себя! Давай нам уже всем доказательства! Ждем. А вот за клевету на меня и публичные оскорбления, ждет тебя судебное разбирательство!
Кравец уточнила, что оппонентка «оскорбила ее честное имя и безупречную репутацию», которыми, по ее мнению, Дана Борисова похвастаться не может.

«О дочери своей ты совсем не думаешь, а мать, так ты уже давно ноги об нее вытерла. Себя в грязь тебе не позволю меня втоптать».

Вскоре после указанного поста на странице Алены Кравец появилось новое сообщение, которое она сопроводила фото со своей дочкой:

«Благодаря твоему змеиному, известно почему «неадекватному» языку, все твои грязные нападки на меня стали известны огромному числу людей, ударив по сокровенному для меня - моей доченьке, как и я, ставшей жертвой твоего беспардонного ***! Она учится в прекрасной школе, но к ней вереницей в последние дни подходят дети с вопросом: «Твоя мама, правда, проститутка?!». Вот что ты творишь?!!»
Алена Кравец считает, что для Даны Борисовой «нет ничего святого», и она сама лишилась собственной дочери и разругалась с матерью:

«Сама своими руками лишила себя самых близких и теперь завидуешь моему счастью и пытаешься своим *** вторгнуться в мою чистую жизнь?!.. Трепещи! Я тебя накажу по всей строгости праведного материнского гнева».

Дана Борисова пока не отреагировала на заявления Алены Кравец, но многие пользователи соцсетей считают, что в конфликте виновата именно она:

«Вот скучно было, что ли. Зачем писать было Кравец?»

«Странные женщины, зачем на публике отношения выяснять?»

«Ой, Алена подает в суд на Дану, что теперь будет? Мало ей скандалов что ли…»

«Правильно, пусть отвечает за свои слова. Если есть доказательства – милости просим представить!»

«Борисова, зачем оно тебе надо было? Вообще не понимаю логику твоего мышления».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325