Меню

Новости

Везде мерещится: жену Шнурова перепутали с Ольгой Бузовой

Везде мерещится: жену Шнурова перепутали с Ольгой Бузовой
Не так давно Сергей Шнуров опубликовал в своём инстаграме доброе и тёплое семейное фото. Ничего необычного: Сергей и его жена дурачатся перед фотообъективом. Всё бы ничего, если бы поклонники певца не заметили поразительное сходство Матильды с Ольгой Бузовой.
AD
AD
На днях Сергей Шнуров повеселил своих подписчиков забавным снимком, на котором он и его жена Матильда мило и немного по-детски позируют на камеру. Однако пользователей сети позабавила не столько сама фотография, сколько изображенная на ней жена Шнурова. Поклонники обнаружили удивительное сходство Матильды с Ольгой Бузовой, а некоторые даже с первого взгляда решили, что это она и есть, чего изрядно испугались.
«С Бузовой?!»

«Шнур любит Бузову?»

«Копия Бузова»

«Это Бузова похожа на Матильду, а не Матильда на Бузову»

«Надоела Бузова»

«У вас Бузова головного мозга»

«Бузову в солистки»

«Похоже, Бузова заплатила за раскрутку в комментариях»
, - писал каждый второй комментирующий.

Певица, телеведущая, актриса и писательница Ольга Бузова, на сегодняшний день пользующаяся сверхпопулярностью, заполонила собой весь интернет, и можно предположить, что она уже просто мерещится пользователям сети.
А недавно Бузову пригласили на показ Беллы Потемкиной, что, конечно же, является очень грамотным ходом, так как громкое имя телезвезды не может не привлечь публику.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325