Меню

Новости

«Улыбаюсь и аплодирую»: мама Тимати станцевала для внучки хип-хоп

«Улыбаюсь и аплодирую»: мама Тимати станцевала для внучки хип-хоп
Симона Юнусова не перестает удивлять и восхищать своих подписчиков. Мама рэпера Тимати показала, как танцует хип-хоп для своей внучки Алисы. Поклонники женщины пришли в восторг от ее исполнения.
AD
AD
58-летняя Симона Юнусова стала известна после того, как завела аккаунт в Инстаграме, где делится успехами и секретами воспитания своей внучки Алисы. Женщина души не чает в ребенке сына и старается дать ей как можно больше разных знаний и возможностей. Девочка уже осваивала серфинг, учит английский язык, катается на лошади, серьезно занимается балетом. А на днях Симона решила познакомить Алису с танцевальным направлением – хип-хопом. В качестве учителя бабушка выбрала для внучки победителя шоу «Танцы» на ТНТ Ильшата.
instagram.com/ilshatshabaev/
instagram.com/ilshatshabaev/
«Когда-то мой старший сын захотел заниматься хип-хопом. Я имела об этом слабое представление, но раз ребёнок захотел, пожалуйста! Думала, посижу, посмотрю, но мой неуёмный темперамент заставил присоединиться к ребятам. Спасибо, что они никогда меня не стеснялись. В общем спустя 25 лет всё повторилось, только теперь с внучкой», – поделилась Симона.

Подписчики звездной бабушки, которых уже почти три миллиона, не устают восхищаться Симоной Юнусовой и радоваться, что у Алисы есть такая невероятная родственница.

«Вы такая крутая бабушка! Алисе очень повезло!»

«Какая же классная бабушка, столько энергии. Браво»

instagram.com/simona280/
instagram.com/simona280/

«Очень круто! Видео вызвало искреннюю улыбку!»

«Симона – Вы потрясающий мотиватор!»

«Улыбаюсь и аплодирую!»

«Лучшее воспитание – это собственный пример! Приятно смотреть!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325