Меню

Новости

«Усы надежды работают!»: Россия имеет все шансы выйти в 1/8 финала ЧМ

«Усы надежды работают!»: Россия имеет все шансы выйти в 1/8 финала ЧМ
Вы может в это поверить? Впервые с 1986 года наши футболисты впервые практически гарантировали себе выход в 1/8 финала. Радуясь победе над Египтом, фанаты футбола отмечают, что не зря присоединились к массовому движению и отрастили себе усы надежды, тем самым показывая, что от всего сердца болеют за нашу сборную.
AD
AD
Ранее телеведущий и юморист Иван Ургант запустил акцию под названием «Усы надежды», целью которой было в кратчайшее время отрастить себе усы и таким образом поддержать национальную сборную во главе с ее тренером Станиславом Черчесовым, который известен своей растительностью на лице.
instagram.com/
instagram.com/
Предложение популярного телеведущего нашло массовый отклик как среди населения, так и в мире шоу-бизнеса, и за матчем Россия-Египет наблюдало значительное число мужчин с усами. Присоединились к акции и девушки, у которых в принципе на лице ничего не растет, а также те мужчины, которые убеждены, что усы испортят их внешность – тут на помощь пришла смекалка, и фотографии с поддельными усами заполонили интернет.
instagram.com/
instagram.com/
instagram.com/
instagram.com/
И вот, к ликованию всех россиян, в матче против Египта национальная сборная обыграла противника, тем самым практически обеспечила себе участие в одной восьмой финала мундиаля. Эмоционально отреагировал на победу и родоначальник акции Иван Ургант.

«Россия – Египет 3 – 1! Всех с победой! Усы надежды работают!»
– заявил артист. Публика мгновенно откликнулась, поздравляя друг друга с победой и отмечая, что, по всей видимости, усы и вправду обладают неким магическим воздействием, иначе никак не объяснить тот факт, что впервые с 1986 года наши вышли в следующий тур.
instagram.com/
instagram.com/
instagram.com
instagram.com
«Работают! Не вздумай сбрить до финала»

«Короче, побеждать – не проигрывать. Реально просто радостно наблюдать вторую сильную победу наших ребят. Готов даже отрастить усы в честь такой победы»

«Усы надежды не подвели»

«Наш усатый тренер, видимо, не зря таки зарплату получает. Может и правда выйдет толк. Черчесов молодец!»

«Видимо, усы придется отрастить и мне»
instagram.com
instagram.com
Справедливости ради стоит отметить, что не только победы нашей команды радуют сердца всех россиян. С приходом чемпионата мира многие страны заново открыли для себя нашу страну. К примеру, исландские болельщики записали трогательное обращение в адрес России, от всей души спев «Калинку» в благодарность за наше гостеприимство.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325