Меню

Новости

«Увести мужчину - это грех»: актриса Наталья Селезнева задумалась об истоках своей болезни

«Увести мужчину  - это грех»: актриса Наталья Селезнева задумалась об истоках своей болезни
72-летняя актриса Наталья Селезнева, которая прославилась ролями в фильмах «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», «Иван Васильевич меняет профессию» и телеспектакле «Кабачок «13 стульев»», стала героиней телешоу «Судьба человека». Знаменитость рассказала о своей жизни, в частности о том, чего ей стоило удачное замужество.
AD
AD
Артистка Наталья Селезнева уточнила, как в свое время проходила пробы у культового режиссера Леонида Гайдая. Он заявил, что у нее плохая фигура, что сильно ее обидело. Она тут же подняла сарафан, продемонстрировав, что это не так.

Потом выяснилось, что постановщик специально испытывал 18-летнюю девушку, чтобы посмотреть на ее реакцию. Непосредственность была оценена по достоинству, и она была утверждена на роль Лиды в фильме «Операция «Ы» и другие приключения Шурика».
Селезнева рассказала интересную историю своего замужества. Она 50 лет прожила с актером Владимиром Андреевым, которого в свое время отбила у другой женщины. Селезнева считает, что за счастье в личной жизни она расплачивается болезнями.

Она подчеркнула, что у нее были «романы во множественном числе», но с будущим мужем она познакомилась на съемках картины «Калиф-аист»:

«Я влюбилась в него сразу, он тоже. Как шаровая молния проскочила и задела на всю жизнь».

Но ситуация была непростой – за месяц до знакомства с актрисой Владимир связал себя узами брака с другой женщиной. Из-за сильных чувств, с которыми он не мог справиться, Андреев развелся через месяц после свадьбы и сделал предложение новой избраннице.
Примечательно, что ее мать была знакома с семьей будущего зятя, хорошо знала его бывшую жену, потому была сильно расстроена из-за желания дочери связать судьбу с разведенным мужчиной.

По словам актрисы, после произошедшего ее мучила совесть, ведь она считала, что поступила плохо:

«Ведь увести мужчину из семьи - это грех, это коварство, это эгоизм. Меня это долго мучило. Я думаю, что те тяжелые моменты, которые мне пришлось пережить в жизни - это я расплачивалась за это».
Селезнева рассказала, что в 22 года любовь ослепила ее, и она не могла противиться ей. Потом у нее была очень сложная операция на щитовидной железе:

«Я болела долго и сильно… Мне отрезали голову, а потом ее пришили заново».

После этого она не могла разговаривать, так как хирурги перерезали связки. Вернуть голос Наталья Селезневой помогли регулярные занятия на губной гармошке. Зрители также заметили руки актрисы, которые поразил ревматоидный артрит.
В соцсетях обсуждают откровения Селезневой:

«Уже возраст какой, а все равно красавица!»

«Какая интересная судьба у человека!»

«Да, руки плохо выглядят, жаль ее».

«Супер, я просто заслушалась, много интересного!»

«Наталья просто удивительная женщина, здоровья ей!»

«Одна из моих самых любимых актрис! Обожаю ее игру в фильмах».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325