Меню

Новости

«Уже не босоногий мальчик»: Леонид Агутин отмечает 50-летие

«Уже не босоногий мальчик»: Леонид Агутин отмечает 50-летие
Сегодня, 16 июля, талантливый музыкант и продюсер Леонид Агутин празднует юбилей. Певца и автора любимых многими хитов с 50-летием поздравляют близкие люди, коллеги и его многочисленные поклонники.
AD
AD
Леонид Агутин появился на сцене в 90-е годы, его образ с босыми ногами и длинными кудрявыми волосами покорил миллионы сердец. Песни «Парень чернокожий», «Пароход», «Хоп-хэй, ла-ла-лэй», «Кого не стоило бы ждать» мгновенно полюбились зрителям. Творчество автора слов и композитора взрослело вместе с ним, позже возник тандем с любимой женщиной Анжеликой Варум. Их дуэт и по сей день собирает полные залы в городах России и за рубежом. Трудно поверить, что сегодня этот полный сил, энергии и обаяния мужчина празднует свое 50-летие.
instagram.com/avarum/
instagram.com/avarum/
С важным событием Леонида спешат поздравить друзья и любимая жена. Анжелика Варум посвятила супругу трогательный пост в Инстаграме, отмечая, что сегодня такой день, когда можно и нужно говорить о своих чувствах публично. Анжелика написала, что они с Леонидом знакомы почти 25 лет и за это время, несмотря на различные перипетии жизни, она ни на миг не пожалела, что связала свою судьбу именно с этим мужчиной.

«Сегодня я поздравляю музыканта, артиста, композитора и поэта Леонида Агутина с юбилеем! Помимо всего того, что принято в подобных случаях желать родным и близким, как артисту и музыканту хочу пожелать тебе, мой родной, неиссякаемого вдохновения и тёплой, тонко чувствующей, благодарной публики ещё на долгие-долгие годы, потому что твоя музыка согревает наши сердца! Будь счастлив! С Днём рождения!», – поздравила мужа Варум.
instagram.com/igor_nikolaev_music/
instagram.com/igor_nikolaev_music/
Свои поздравления опубликовал в Сети и давний друг Леонида, музыкант Игорь Николаев, который уже приближается к 60-летнему юбилею.

«Для меня ты – один из немногих людей, дружба с которым наполняет мою музыкантскую жизнь смыслом, что вот, мол, есть на земле такой органически и всесторонне талантливый уникальный музыкант, композитор, поэт и Человек, и как здорово, что мы дружим! Пусть этот день пройдёт легко и беззаботно! 50? Да не вопрос! Это просто повод твоим друзьям собраться вместе и сказать тебе самые тёплые искренние слова! С юбилеем!», – написал Николаев.
instagram.com
instagram.com
Преданные поклонники Леонида Агутина присоединились к поздравлениям.

«Уже не босоногий мальчик! С юбилеем, Леонид»

«Очень люблю творчество Агутина за душевность и простоту. Здоровья и долгих лет!»

«Продолжайте радовать нас своим творчеством, Леонид, мы вас очень любим и ценим!»


Напомним, что сегодня Леонид Агутин отпразднует важную дату в кругу близких людей, около 200 человек соберутся в секретном месте, чтобы сказать ему теплые слова и спеть вместе любимые песни. Кроме того, в честь 50-летия Агутин 10 ноября даст грандиозный концерт в спорткомплексе «Олимпийский», где также выступят около 30-ти его звездных коллег.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325