Меню

Новости

«В трусах на всю страну»: Волочкова опубликовала фото с букетом в нижнем белье

«В трусах на всю страну»: Волочкова опубликовала фото с букетом в нижнем белье
Балерина Анастасия Волочкова поразила поклонников пикантным снимком топлес. Таким необычным образом она решила рассказать, что в ее жизни появилась новая любовь. Не все смогли по достоинству оценить такую откровенность публичной личности.
AD
AD
42-летняя балерина Анастасия Волочкова волнует публику не только своими многочисленными шпагатами в самых неожиданных местах, но и бурной личной жизнью. Артистка недолго горевала после расставания с программистом Михаилом и, похоже, снова состоит в отношениях с неизвестным пока мужчиной. Бывшая прима Большого театра уже несколько дней публикует снимки с шикарными букетами цветов в разных позах и локациях. Волочкова открыто пишет, что у нее новая любовь, в связи с чем «почерк цветов тоже становится новым».
instagram.com/volochkova_art/
instagram.com/volochkova_art/
Особенно удивило уже, казалось бы, привыкших к странностям Анастасии подписчиков ее фото в нижнем белье. Балерина сделала снимок в своей шикарной ванной комнате, стоя в одних кружевных полупрозрачных черных трусиках. При этом обнаженную грудь Волочковой прикрывает лишь очередной букет белых цветов, который весьма удачно оттеняет цвет яркого загара артистки.

По уже сложившейся традиции Анастасия Волочкова закрыла возможность комментировать это фото после волны злых замечаний, но особенно упорные пользователи соцсетей все же выразили свое мнение насчет пикантного снимка под другими публикациями звезды.
instagram.com/volochkova_art/
instagram.com/volochkova_art/
«Прима в трусах на всю страну, позорище»

«Какой пример она подает дочери? Бедная Ариадна»

«Ноги без фотошопа и удлиняющих платформ самые обычные, как и все остальное. А плечи огромные по сравнению с попой»

«Бывшему решила показать, что потерял?»

«У неё отличная фигура! Почему бы и не в трусах»


Звездная мама очень близка с 12-летней наследницей Ариадной, всюду берет ее с собой и гордится успехами дочери. Недавно Волочкова показала, как Ариша исполнила рэп на детском празднике, однако разочарованные пользователи соцсетей решили, что ни певческого таланта, ни танцевальных способностей у девочки нет, несмотря на гены мамы-балерины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325