Меню

Новости

«Ваши сравнения вызывают смех»: Анастасия Решетова устала от придирок фанатов

«Ваши сравнения вызывают смех»: Анастасия Решетова устала от придирок фанатов
Модель и бизнесвумен Анастасия Решетова опубликовала в «Инстаграме» крик души. Девушка устала от постоянных сравнений с американской звездой Ким Кардашьян. Анастасия попыталась оправдаться за последние фотографии, где ее обвиняют в подражании западной модели и объяснила, что у нее и мыслей не было копировать иностранную знаменитость.
AD
AD
Дело в том, что не так давно Решетова опубликовала в микроблоге фотографии, очень похожие на те, что сделала в начале декабря Ким Кардашьян. На снимках обе девушки обнажены, а их тело покрывают стразы. Фанаты обвинили Решетову в воровстве идеи и заявили, что она самостоятельно ничего не может придумать. Анастасию эти комментарии обидели, и она их удалила. Также девушка опубликовала гневный пост, посвященный недоброжелателям.
«Ноль фотошопа, фильтров и прочей «мишуры». Если некоторые из вас настолько узко мыслят, то попытаюсь открыть вам глаза. Ваши невнятные сравнения меня с Ким уже вызывают смех. Мало того, что планирование этой съемки состоялось за неделю до выхода ее, так мы еще и подзаморочились гораздо сильнее», - написала Решетова.

Модель добавила, что она 10 часов сидела в одной позе, чтобы на нее аккуратно наклеили 12 тысяч стразов, и попросила ценить чужие старания.
Подписчики отреагировали на этот пост неоднозначно. Одни похвалили Анастасию, другие назвали происходящее «смешным зрелищем».

«Хвост пистолетом! Пусть у тебя все получится. Успеха и удачи!»

«Смешное зрелище, Настя. Не оправдывайся»

«Какие же завистливые люди! Настя, ты клеевая!»

«Какие старания? На всех фото голая»

«Это мой первый комментарий, просто не смогла удержаться. 10 часов терпеть, пока стразы наклеят. Достойно похвалы! Вот это уровень! Вот это пример для других!»
- написали фолловеры
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325