Меню

Новости

«Вес все растет»: обыватели считают, что Алина Кабаева потеряла былое очарование

«Вес все растет»: обыватели считают, что Алина Кабаева потеряла былое очарование
Каждое новое появление Олимпийской чемпионки Алины Кабаевой на публике непременно становится главной темой для бурных обсуждений в социальных сетях. Из-за крайне редких выходов в свет спортсменка всегда вызывают живой интерес любопытных до сплетен соотечественников, с придирчивостью изучающих не только ее манеру поведения, но и выбранный ею образ.
AD
AD
Несколько часов назад состоялось торжественное открытие десятого, юбилейного фестиваля художественной гимнастики «Алина», который ежегодно проводится при особой поддержке благотворительного фонда Кабаевой.

Прославленная спортсменка лично принимала участие в подготовке шоу и присутствовала на всех предшествующих ему репетициях, переживая за участниц и всячески стараясь их поддержать.
instagram.com
instagram.com
На открытии фестиваля Алина появилась в легком персиковом комбинезоне, дополненном тонким черным поясом. Волосы спортсменки оставались распущенными и радовали публику своими аккуратными локонами. Впрочем, интернет-сообщество занимал не столько наряд спортсменки, сколько ее вес и название проекта.
instagram.com
instagram.com
«Как себя любить-то надо, чтоб назвать в честь себя фестиваль. По мне так она поправилась очень»

«Название «Алина» как-то не оригинально»

«Так обабилась, а ведь ещё молода. Как со спортом завязала потолстела. Не люблю таких спортсменов. Настоящий спортсмен себя всю жизнь держит в форме»

«Когда муж в два раз старше, то как тут не обабиться»

«Скромное название у фестиваля»

«Алина, всё больше и больше становится похожа на тетку! И вес все растет»
instagram.com
instagram.com
Отметим, что несмотря на критику в адрес веса Кабаевой, она все же выглядела довольно элегантно, появившись перед публикой в сдержанном наряде, который мог бы стать достойным даже для первой леди. Ведь обычно Алина славится своими неудачными образами, из-за которых часто становится объектом для насмешек в сети.

Напомним, что Алина Кабаева не только обладатель Олимпийского золота, но также и двукратная чемпионка мира. Девушка приняла решение закончить спортивную карьеру в 2007 году, а в 2008 на свет родился проект «Алина».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325