Меню

Новости

«Веселится, как все люди»: Мишель Обама в коротких шортах станцевала на концерте Бейонсе

«Веселится, как все люди»: Мишель Обама в коротких шортах станцевала на концерте Бейонсе
54-летняя Мишель Обама, жена экс-президента Барака Обамы, на днях посетила парижский концерт Бейонсе и ее мужа Джей Зи. Пара гастролирует по Европе, и мировой тур привлекает внимание многочисленных почитателей их творчества. В сети обсуждают появление на публике бывшей первой леди США.
AD
AD
36-летняя поп-исполнительница Бейонсе вместе с супругом Джей Зи отправилась радовать поклонников по разным странам. На днях фееричное шоу On the Road II состоялось в Париже. На концерт пришла жена экс-президента США Барака Обамы Мишель. Женщина не просто сидела и смотрела на выступление артистов, но и активно поддерживала звезд.

Обама любит посещать публичные мероприятия и прибыла на концерт в компании 17-летней дочери Наташи. Примечательно, что 54-летняя знаменитость не стала облачаться в платье, выбрав удобный и не сковывающий движений наряд. Мишель вышла в свет в топе, рубашке и коротких шортах, продемонстрировав всем присутствующим подтянутую фигуру.
Во время концерта супруга 44-го президента США переместилась ближе к сцене и станцевала в компании 64-летней мамы Бейонсе Тины Ноулз. Женщины ритмично двигались в такт музыке. Пользователи в восторге, что Мишель Обама вот так «приблизилась к народу»:

«Класс, она крутая! Веселье от души, похвально».

«Я тоже была на концерте, прекрасная музыка, выступление шикарное».

«Мишель молодец, как все люди, танцует, веселится, а не сидит себе и в бинокль смотрит».

«Под Бейонсе невозможно не танцевать, она с Джей Зи постоянно зажигает на сцене».

«Такая стройная, умничка! Зажгла так зажгла!»
Внешность и талант Бейонсе многие фанаты считают выше всяких похвал, потому и ее концерты всегда пользуются бешеной популярностью. Певица умеет удивлять на сцене, особенно в сети обсуждали зажигательный тверк, который американская звезда исполнила для мужа под бурные аплодисменты зрителей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325