Меню

Новости

«Везёт же сочинцам!»: Валерия призналась, что завидует жителям юга

«Везёт же сочинцам!»: Валерия призналась, что завидует жителям юга
Народная артистка и просто очаровательная эстрадная певица Валерия призналась поклонникам в том, что не любит зимние холода и предпочитает теплый климат южной Олимпийской столицы России - Сочи.
AD
AD
Климат Сочи, как известно, сильно отличается от московского, что очень радует многих гостей Олимпийской столицы, в том числе и звезд. Не стала исключением и певица Валерия, приехавшая накануне на черноморские берега.

Артистка уже успела поделиться с поклонниками солнечными снимками на фоне синеющей вдали водной глади и зелени деревьев, резко контрастирующей с предыдущими снимками в ее Инстаграм-аккаунте, на которых сверкает снегом Москва.

«Если честно, то я предпочитаю такую зиму. Ну везёт же сочинцам! А вам какая зима нравится?», - написала под своей фотографией Валерия, но большинство подписчиков не поддержали ее настрой, заметив, что зимой непременно должен быть снег и мороз.
instagram.com/valeriya
instagram.com/valeriya
«Приморский климат очень коварный»

«В Сочи зима прекрасная! Сами перебрались сюда 2 года назад чему очень рады! А как захочется снега и одеться потеплее так вперед на Красную поляну. Сочи лучший город России!»

«Все должно идти своим чередом, нужно уметь радоваться природе и ее дарам, зима должна быть со снегом и морозами»

«Мне морозная со снегом, умеренным конечно, зима нравится! Зима, думаю, не должна быть похожей на другое время года»

«А я люблю нашу сибирскую зиму. Люблю много снега, лыжи и коньки. Сочинцам повезло, они могут за полчаса оказаться на Красной поляне, где настоящая зима… Удобно так жить»

«Зима должна быть, как и положено – снежная и морозная! Я люблю такую»

«Лучше зима с снегом… В природе важна гармония»
instagram.com/valeriya
instagram.com/valeriya
К слову, недавно Валерия поразила поклонников, появившись на заснеженных улицах столицы в обуви на высоком каблуке, которую в социальных сетях сочли неуместной в зимнее время года. Возможно, певице стоит всерьез задуматься о переезде на юг России, чтобы можно было больше не беспокоиться о «правильном» выборе обуви и продолжать наслаждаться теплым климатом круглый год.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325