Меню

Новости

«Воды в стране совсем нет»: Ханна рассказала о путешествии по Танзании

«Воды в стране совсем нет»: Ханна рассказала о путешествии по Танзании
Российская певица Ханна уже несколько дней путешествует по Танзании. Своими заметками и впечатлениями от пребывания в этой африканской стране она делится с поклонниками посредством социальных сетей.
AD
AD
Известная певица и фотомодель не так давно отправилась в Восточную Африку. Девушка решила посетить экзотическую страну Танзанию, а заодно рассказать о местном колорите. Правда, ее публикации в основном были посвящены сафари, но в одной из последних она поведала и о самой стране. По словам Ханны, впечатление у нее сложилось не очень хорошее: государство является очень бедным, к тому же 75% населения живут в деревнях и небольших поселениях, а ещё почти миллион человек до сих пор живет племенами. А такие обыденные заведения, как ресторан, кафе или аптека можно найти только в столице или других крупных городах.

«Автостопом по Танзании ездить я бы не советовала! Только туры, и желательно с хорошими отелями, чтобы кайфовать, а не напрягаться. Воды в стране совсем нет, поэтому во всех общественных туалетах в маленьких городах и даже в национальных парках, в туалете есть специальная женщина, которая смывает за всеми водой из бутылочки (простите за подробности)! Не чисто, может даже антисанитария, но я это про маленькие города говорю!»
instagram.com/offi_hanna/
instagram.com/offi_hanna/
Рассказ кумира вызвал разные эмоции у ее фанатов. Девушку поблагодарили за подробный рассказ, но все же большинство ее подписчиков просто пришли в ужас от прочитанного.

«Плохо, что одни племени и воды мало, а так зато драйв такой с дикими животными в метре стоять!»

«Как жаль, что есть и такая неведомая нам жизнь. Как вас туда снесло? Кто посоветовал?»

«Спасибо большое за интересные рассказы. Но, согласись, что это просто незабываемое впечатление!»

«А что же они там пьют если нет воды?»

«Ужас... Увольте... Такой отдых...»

«Ого... Прямо по поводу воды вообще ужас!»


К слову, некоторые нисколько не испугались антисанитарии и отсутствия воды и загорелись желанием по примеру Ханны отправиться в Танзанию, чтобы лично насладиться природой экзотической страны.
instagram.com/offi_hanna/
instagram.com/offi_hanna/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325