Меню

Новости

"Вот это камень!": поклонники обсуждают кольцо на "том самом" пальце Рианны

"Вот это камень!": поклонники обсуждают кольцо на "том самом" пальце Рианны
Самая обсуждаемая в мире девушка вновь обескуражила поклонников своим образом, но гораздо больше внимания публики привлек в этот раз отнюдь не очередной фэшн эксперимент Рианны, а кольцо на ее безымянном пальце.
AD
AD
Американская певица Рианна может смело назвать подходящий к концу год довольно щедрым на события. В жизни барбадосской красавицы произошло множество изменений различного масштаба. Но главное, что в уходящем 2017 публика впервые обсуждала не только ее лишний вес и нестандартный подход к выбору гардероба, но и стремительно развивающийся роман с арабским миллиардером Хассаном Джамилем.
И вот на днях в микроблоге знаменитости появилось довольно интригующее фото, на котором Рианна как бы невзначай сама демонстрирует кольцо с внушительных размеров бриллиантом, надетое на «тот самый» палец.
«Вот это камень! Таким и убить можно»

«Пусть свадьба и всё такое, это же прекрасно!»

«А вот и колечко! Да еще какое!»

«Так и надо назло всем завистникам… А то кудахчут тут все в один голос, что она толстая, а она раз и за миллиардера замуж!»

«Так кольцо же на левой руке... значит, просто подарок или вон свое надела»

«У них на левой носят... типа у сердца»

«Как-то нелепо это кольцо смотрится с ее синими губами»

«Могла бы что-то более женственное выбрать для демонстрации колечка»

«Свадьбе быть!»
Впрочем, ни сама Рианна, ни ее потенциальный супруг информацию о помолвке еще не подтвердили.

Напомним, что впервые о романе Рианны с Хассаном Джамилем заговорили в самый разгар лета, когда папарацци засняли знаменитостей вместе на частном курорте, но несмотря на частое совместное времяпрепровождения, влюбленные еще ни разу не прокомментировали статус своих отношений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325