Меню

Новости

«Вот так новость»: Ольга Бузова в Таиланде отдыхает с Тимуром Батрутдиновым

«Вот так новость»: Ольга Бузова в Таиланде отдыхает с Тимуром Батрутдиновым
Звезда российского шоу-бизнеса Ольга Бузова отправилась на зимние каникулы в Таиланд. Но настоящим сюрпризом стало то, что на побережье Адаманского моря Ольга развлекается не в гордом одиночестве. К всеобщему удивлению, компанию ей составил не кто иной, как резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, чем снова спровоцировал слухи о тайном романе.
AD
AD
Еще в начале декабря Ольга Бузова сотрудничала со знаменитым холостяком Тимуром Батрутдиновым, снимая новогоднее шоу для канала ТНТ. Там юморист и певица разыграли представление для поклонников, намекая на то, что состоят в романтических отношениях друг с другом. Тимур даже пообещал, что обязательно женится на Ольге, поскольку уже устал быть один.
instagram.com/buzova86/
instagram.com/buzova86/
Тогда их тайный роман бурно обсуждали в сети, однако в итоге пришли к выводу, что все же это была лишь удачная шутка. И вот сейчас пара подала новый повод для сплетен и пересудов. Оказывается, в Таиланде Ольга Бузова отдыхает в компании Тимура Батрутдинова. О своем совместном времяпрепровождении пара сообщила при помощи стандартного заявления, что между ними совершенно ничего нет.

Юморист опубликовал видео, в котором опять заговорил на тему отношений с певицей, убеждая поклонниц, что совершенно свободен. Ролик Тимур снял, находясь на катере посреди водных просторов.

«Дорогие друзья, девушки, не беспокойтесь. Ну какая Ольга Бузова, мы просто сфотографировались. Меня с этой девушкой вообще ничего не связывает», – обращается Тимур к подписчикам, когда в кадре неожиданно появляется Ольга. Девушка в шутку просит намазать ее кремом от солнца и захватить арбуз, тем самым немало озадачив пользователей сети.

После певица опубликовала совместные фотографии с Тимуром, позволяя снова обсуждать слухи и сплетни об их романе. Заинтригованные поклонники в очередной раз обсудили все за и против такого союза, задаваясь вопросом, что делают две знаменитые одинокие звезды на одном курорте. Никаких внятных пояснений ситуации, к разочарованию зрителей, от Ольги и Тимура пока не поступало.

instagram.com/buzova86/
instagram.com/buzova86/
«Как будто не понятно, что пиар»

«Класс, вы суперски смотритесь, и чувство юмора у него отменное, с ним не соскучишься»

«Не, я все понимаю, шутки шутками. Но что вы на одном курорте делаете?»

«Так вместе или нет? По мне идеальная пара. Ну хотя бы с ним она оставит свои нюни и будет навеселе»

«Вот так новость. А Тимур как туда попал?»

«А вы смотритесь! Но лучше Бузя смотрится с Филлипом»

«На мой взгляд либо они идеальна пара, либо просто хайп, но лучше что б они уже поженились, а то оба холостяка»

«Чет меня вконец запутали. Эти шутки уже не шутками кажутся»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325