Меню

Новости

"Пластика шагнула вперед": в сети ошарашены переменами во внешности Пугачевой

"Пластика шагнула вперед": в сети ошарашены переменами во внешности Пугачевой
Фотография Аллы Борисовны из 1995 года взбудоражила интернет. За 23 года примадонна настолько похорошела, что узнать ее на снимке довольно непросто.
AD
AD
Алла Борисовна - неизменный источник слухов и разговоров. Порой ей даже не нужно появляться на публике, чтобы вызвать новое брожение среди поклонников и злопыхателей. Вот и в этот раз поводом для обсуждения стал снимок 1995 года, случайно выплывший из недр паутины.

В 1995 Пугачевой было 46 лет, она недавно вышла замуж за Филиппа Киркорова, проводила "Рождественские встречи", пела про "Мэри" и умоляла "Не делайте мне больно, господа". Выглядела Алла Борисовна тоже совершенно иначе, чем сейчас. Обыватель, не интересующийся шоу-бизнесом, может даже не сообразить, что Пугачева образца 23-летней давности и нынешний ее вариант - это один и тот же человек. Такие перемены не прошли мимо комментаторов:
Фото: Instagram
Фото: Instagram
"Батюшки, как пластическая хирургия шагнула вперед!"

"С ума сойти, как Аллу перекроили. Была обычная женщина, а теперь - девчонка"

"На Киркорова посмотрите. Тоже хирурги вон как поработали"

"Семья в прежнем составе на фото. Время вспять"
Фото: Instagram
Фото: Instagram
И действительно на снимке Пугачева килограммов на 20 больше, с прежними, еще не ослепительно белыми зубами, с фирменной рыжей химией, которую она носила многие годы. Теперь же примадонна - икона стиля: постройневшая, помолодевшая, следующая модным, но не вызывающим тенденциям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325