Меню

Новости

«Все хорошо, кроме меня»: Ксения Бородина опубликовала случайное фото

«Все хорошо, кроме меня»: Ксения Бородина опубликовала случайное фото
Ксения Бородина опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой она не позировала перед объективном, и, возможно, даже не знала, что её фотографируют. Фото получилось «живым», а Ксения поспешила опередить злорадствующих поклонников, иронично прокомментировав снимок.
AD
AD
Ксения Бородина провела время вместе со своими близкими подругами. Компания "Прачка", в состав которой входят Дарья Пынзарь, Елена Бушина, Наталья Варвина и другие подруги Бородиной, собралась в одном из ресторанов отпраздновать очередную годовщину дружбы. Женщины, судя по фото, отлично повеселились и поделились радостными моментами с интернет-пользователями.

А один из фотоснимков получился, вероятно, случайно, так как на нём Ксения не позирует, подбирая удачный ракурс и демонстрируя свои лучшие стороны. По фото видно, что телеведущая просто веселится на дружеской вечеринке.

"Вам какое фото не покажи, все равно найдёте к чему прицепиться! Тут все хорошо, кроме меня. Надеюсь, вы останетесь довольны! Зато живые", - написала Бородина.
instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
Поклонники оценили фотографию телезвезды. Они признались, что женщина хороша при любых обстоятельствах, а улыбка очень её красит. Фолловеры поведали, что такие "настоящие" фото смотреть намного приятнее, чем постановочные. Они заметили, что в основном в микроблоге Ксении преобладают селфи, в которых она старается повернуться своей "рабочей" стороной, и, по мнению комментаторов, это выглядит нелепо.

"Хорошее фото! Никто не будет прикапываться!"

"А мне нравится!"

"Действительно, очень живая и искренняя фотография"

"Люблю такие снимки, они передают эмоции человека"

"Видно, что ты не знала даже, что фотографируют, так бы ты по-любому позировать начала бы!"

"Отличная улыбка!"
instagram.com/borodylia/
instagram.com/borodylia/
А недавно Ксения Бородина возобновила силовые тренировки и делится фотографиями с занятий. Теперь женщина намерена серьёзно работать над своим телом. На днях она удачно сходила в спортзал, признавшись, что её самооценка на высоте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325