Меню

Новости

«Все зубы из Америки?»: улыбка Ирины Дубцовой смущает её фанатов

«Все зубы из Америки?»: улыбка Ирины Дубцовой смущает её фанатов
Певица Ирина Дубцова постоянно подвергается критике со стороны своих поклонников. Им часто не нравятся наряды звезды или то, как она воспитывает сына. На этот раз их смутила её улыбка.
AD
AD
Ирина выложила в свой микроблог фотографию с шоуменом Александром Реввой и его женой Анжеликой. В комментарии к снимку она поздравила юмориста с прошедшим днём рождения:

«Лучше поздно, чем заранее. С днём рождения, друг мой дорогой»

Фанаты певицы вместо того, чтобы присоединиться к поздравлениям, решили обсудить зубы звезд. Дело в том, что на фотографии они выглядят идеально ровными и белыми. Видимо именно это и не понравилось поклонникам. Они написали, что такая улыбка их смущает, ведь она смотрится неестественно. В основном подобные комментарии касались только Ирины, но некоторые пользователи раскритиковали и зубы Александра с Анжеликой:

«Все зубы из Америки?»

«Фотошоп или в чем дело? Зубы аж светятся, Ир, ну такая улыбка, как у тебя, смущает»

«Сделаные губки-сделанные зубки»

«У Реввы с женой тоже зубы идеальные. Фу»


Кажется, подписчикам Ирины совсем неважно, за что они будут критиковать певицу – повод всегда найдется. Например, недавно звезда поделилась селфи в машине, а её начали умолять не терять индивидуальность. Более того, её даже назвали копией Светланы Лободы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325