Меню

Новости

"Вы здесь главный экспонат": Александр Гудков изобразил смотрительницу музея

"Вы здесь главный экспонат": Александр Гудков изобразил смотрительницу музея
Шоумен Александр Гудков, победительница 5-го сезона "Голоса" Дарья Антонюк и актеры одного из московских театров записали клип на песню группы The Pointer Sisters "Jump (for my love)", которая звучала в известной рождественской мелодраме "Реальная любовь", Конечно же, звездой видео стал Гудков.
AD
AD
В клипе Дарья Антонюк исполнила саму песню, причем, по отзывам интернет-пользователей, просто великолепно. А Александр Гудков примерил на себя роль смотрительницы музея - ведь съемки видео проходили в залах Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина.

В ролике мы видим шоумена в строгой юбке и блузке с жабо, в туфлях на невысоких каблуках и с несколько старомодной прической - очень точное попадание в образ дамы-искусствоведа или смотрительницы музейного зала. Правда, не лишенной некоторого озорства.

instagram.com/gudokgudok/
instagram.com/gudokgudok/
Одним из снимков со съемок видео Александр поделился на своей странице в социальной сети, вызвав шквал откликов, как одобрительных, так и не очень.

"Ну просто БОМБА, одинокая девушка желает познакомится"

"Просто шедевральный в роли бальзаковской женщины"

"Образ получился достаточно лаконичным, чего я не одобряю. Жабо, ветошная брошь, сумка суприм и двубортный пиджак с плечиками-вот чего не хватает такой шикарной женщине на фото. Все-таки звезда должна выглядеть звездой, уж взвалил если такую ношу на плечи, изволь соответствовать"

"Какая модница. Чувствуется неприятная женщина(бабушка) из Эрмитажа.. " не подходите близко!"

"У меня бабушка в музее работала , так же на стульчике сидела! Очень похоже! Главное, чтоб морщин на чулках было меньше, чем на лице"

"Да здесь главный экспонат это Вы браво"

"Я где-то прочитала, что бабушки, сидящие на стульях в музеях-это когда -то отбившиеся от экскурсий и одичавшие дети!"

"Сашулька, ножульки надо было побрить)))Спасибо за то что украшаешь собою мир"

"Гудок . Ты бог моего настроения"

instagram.com/daryantonyuk/
instagram.com/daryantonyuk/
Негативные же комментарии, которых, надо сказать, было меньшинство, в основном сводились к тому, что Гудков слишком часто эксплуатирует однотипный женский образ и это стало несколько надоедать.

Что же касается видео, отрывок из которого появился на странице Дарьи Антонюк, все сошлись в одном: и исполнение, и съемки были на высоте. А голос Дарьи, несомненно, выше всяких похвал - не хуже, чем у оригинала.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325