Меню

Новости

«Выглядит лучше внучки»: София Ротару похвасталась семейными фотографиями

«Выглядит лучше внучки»: София Ротару похвасталась семейными фотографиями
Популярная советская и украинская певица София Ротару поделилась с поклонниками целой галереей трогательных семейных снимков, на которых позирует в окружении детей и внуков. Многие интернет-пользователи пришли в настоящий восторг с примесью растерянности, справедливо отметив, что 70-летняя артистка выглядит почти ровесницей своей 17-летней внучки и тезки Софии.
AD
AD
Пока другие знаменитости ведут отчаянную борьбу со временем, известная украинская певица София Ротару, кажется, уже одержала безоговорочную победу. 70-летняя артистка славится не только своими невероятными вокальными данными, но и совершенно неизменной внешностью.

Сколько лет зрители видят Софию Михайловну на сцене, столько лет она не меняет ни прическу, ни стиль одежды, ни манеру выступления, ни даже возраст. Кажется, что певица открыла секрет вечной молодости и теперь активно его использует.
instagram.com/sofiarotaru.official
instagram.com/sofiarotaru.official
На днях в микроблоге Народной артистки СССР появилась целая галерея семейных фотографий у цветущего куста магнолии. Как призналась сама Ротару, это ее любимые цветы. Впрочем, поклонников легендарной певицы взволновала отнюдь не окружающая природа, а ее внешность. Многие с изумлением отмечают, что время не просто не властно над красотой Ротару, но и делает ее почти ровесницей 17-летней внучки.
instagram.com/sofiarotaru.official
instagram.com/sofiarotaru.official
«Какие же взрослые внуки уже! Как летит время... А София Михайловна не меняется...»

«Она выглядит даже лучше внучки!»

«Невероятно! Красавица на все времена»

«Как она это делает? Почему не стареет?»
, - восхищались одни.

«Хоть и сделанная, но Вы переплюнули Аллу»

«Посмотрите её без макияжа... До богини точно далеко»

«Там пластики столько, что удивляться нечего»
, - злорадствовали другие.
instagram.com/sofiarotaru.official
instagram.com/sofiarotaru.official
Сложно сказать, как именно София Михайловна относится к пластической хирургии и был ли у нее подобный опыт. В отличие от своих звездных коллег певица не афиширует средства достижения такого невероятного эффекта во внешности. А вот Татьяна Васильева отнюдь не считает, что надо скрывать вполне естественную для современного мира процедуру - омоложение.

***
Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325