Меню

Новости

«Я буду продолжать петь!»: Ольга Бузова пришла к Урганту в образе кинодивы

«Я буду продолжать петь!»: Ольга Бузова пришла к Урганту в образе кинодивы
Телезвезда Ольга Бузова, которая уже год строит сольную карьеру в качестве певицы, посетила студию программы «Вечерний Ургант». Она смогла удивить зрителей, представив необычное исполнение своей песни «Хит-парад».
AD
AD
Бузова, несмотря на лавину критики в свой адрес, успевает не только вести скандальное телешоу «Дом-2», но и записывать песни и снимать клипы.

Ольга стала героиней нового выпуска шоу «Вечерний Ургант», в ходе которого в образе кинодивы спела одну из своих композиций.

«Пару лет назад я сказала себе: «Наступит тот день, когда меня пригласят в это шоу». И этот день настал».
Пользователей удивило выступление Ольги Бузовой, которая спела вживую.

Многие считают, что она может только открывать рот под фонограмму, но звезда доказала, что это не так:

«Если еще у кого-то остались вопросы, буду ли я продолжать петь... Буду!!! И уверяю, что с каждым днем, буду делать это круче и лучше. Только вперед! На радость моим людям».
«Кто уже посмотрел «Вечерний Ургант»? Дальний Восток? Сибирь? Как вам я? Ожидали увидеть меня в таком образе и услышать такое исполнение песни «Хит-парад»?

Рассказывайте, мне очень интересно! Иван Ургант, спасибо, что ты аккомпанировал мне, это было волшебно!»
Пользователи оставили сотни комментариев относительно нового выступления знаменитости, среди которых были следующие:

«Господи, это невыносимо! Почему Оля везде, не могу уже это видеть и слушать».

«Певица отменная, насмотрелась на кинодив, и себе решила воплотить образ на сцене… Но в твоем исполнении это выглядит как пародия!»
«Мимика ужасная, раздражает!»

«Фигура отличная у нее, лицо – не очень, поет отвратительно, этот голос – ногтями по стене звук мне напоминает».

«Бузова, уйди со сцены, умоляю!»
«Мне не нравится Ольга Бузова и все что она делает, но, похоже, она в себя весьма верит».

«Бузова, не слушай армию завистников, сидят себе на диванах, ничего не делают и только могут, что осуждать».
AD
AD
А заслуги Ольги Бузовой на музыкальном поприще уже весьма заметны. На днях дети назвали ее лучшей певицей года. Правда, знаменитость выбрала для выступления перед несовершеннолетними откровенный наряд, который раскритиковали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325