Меню

Новости

«Я бы не залез!»: в Таиланде посетителям кафе предлагают полежать в гробу

«Я бы не залез!»: в Таиланде посетителям кафе предлагают полежать в гробу
Странное кафе располагается в Бангкоке. Там посетителям предлагают полежать в гробу, чтобы получить скидку. Необычный способ сэкономить, однако, пользуется популярностью у местных жителей, которые с охотой пользуются такой возможностью.
AD
AD
Кроме того, что в этом устрашающем кафе стоит гроб, посетителей встречает сидящий на стуле скелет. По всей видимости, многих это не то, что бы не пугает, а даже забавляет, так как посетителей в этом заведении довольно много. К тому же ресторатор выбрал довольно нестандартный способ привлечения клиентов, предлагая им полежать в гробу взамен на скидку.

Приходящие перекусить люди не упускают шанс полежать в деревянном коробе при жизни, как бы жутковато это не звучало, и с удовольствием, кстати, делают это, судя по их лицам на фото. Вероятно, гости кафе настолько заинтересованы скидкой, что забывают о своих страхах.
facebook.com
facebook.com
Жители России не могут понять такого развлечения. Они признаются, что ни за какую скидку не легли бы в гроб, считая это дурной приметой. Да и вообще, приезжая в Таиланд не каждый российский турист сможет делать то, что делают местные жители, и есть еду, которую они употребляют в повседневности.

Однако некоторые в сети все же посчитали это занятие забавным и признались, что ради смеха попробовали бы забраться в эту розовую "коробку". Только вот персонам, страдающим от клаустрофобии вряд ли понравилось бы, когда бы их закрыли сверху крышкой.

"Кто мог такое придумать?"

"Ужас! Я бы не залез!"

"А мне кажется, весело!"
facebook.com
facebook.com
В общем, часть людей категорически отказалась посещать это заведение, находясь в Бангкоке, а другая часть, напротив, занесла его в список мест, которые обязательно нужно посетить, путешествуя по этому туристическому городу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325