Меню

Новости

«Я долго терпела»: Елена Корикова подала в суд из-за обвинений в алкоголизме

«Я долго терпела»: Елена Корикова подала в суд из-за обвинений в алкоголизме
Актриса Елена Корикова в последнее время редко появляется на ТВ. В 2000-х годах одна из самых красивых блондинок отечественного шоу-бизнеса имела бешеную популярность. Девушку полюбили за роль в сериале «Бедная Настя». После съемок в телесаге актрису активно стали приглашать на главные роли в кинокартинах. Но после 2014 года об актрисе говорили все меньше. За последние три года Корикова снялась всего в 4 сериалах.
AD
AD
Не так давно в Сети стали появляться записи о том, что Елена Корикова пристрастилась к алкоголю. Мол, пагубная привычка вызвана неудачами в профессии и в личной жизни. Актриса долго не комментировала подобные сообщения, но на днях не выдержала и заявила, что ее оклеветали. И чтобы наказать обидчиков, она обратилась в суд.
https://www.instagram.com/korikova_official/
https://www.instagram.com/korikova_official/
«Признаюсь, я долго терпела: вероятно, в силу моего воспитания или природного терпения, мне не хотелось конфликта. Кроме того, мне представлялось ненужным заниматься опровержением подобных газетных уток. Однако, любому терпению приходит конец. Я обратилась в суд с иском о защите чести и достоинства для пресечения попыток меня оклеветать», - написала актриса.

О том, кто станет ответчиком по делу, Елена не сообщила.
https://www.instagram.com/korikova_official/
https://www.instagram.com/korikova_official/
Поклонники поддержали Елену и заявили, что она поступила правильно, ведь свою честь нужно отстаивать. Девушке порекомендовали не нервничать, ведь эта история не стоит ее здоровья. Кое-кто даже предложил свою адвокатскую помощь.

«Поддерживаю вас полностью, милая Леночка! Нервы дороже! Любите себя любимую, и не давайте себя обижать... Бог всё рассудит!»

«Не обращайте на завистников внимание. Вы красивая, успешная, известная. И это не подлежит никакому сомнению. А все остальное - пыль»

«Правильно! Это необходимо сделать. Только привлеките доверенных лиц из близких друзей»
, - высказались фанаты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325