Меню

Новости

«Я люблю тебя до слез!»: Кержаков спел теще хит Серова

«Я люблю тебя до слез!»: Кержаков спел теще хит Серова
Знаменитый российский футболист Александр Кержаков оказался еще и неплохим певцом. Это доказывает видеоролик, выложенный спортсменом на своей официальной страничке в Instagram.
AD
AD
Лучший бомбардир в истории российского футбола оригинально поздравил свою тещу с 50-летним юбилеем. Экс-нападающий сборной России продемонстрировал свои навыки в пении в одном из ресторанов Санкт-Петербурга, где прошло мероприятие по поводу дня рождения его родственницы. При этом Кержаков выбрал для исполнения одну из самых популярных песен Александра Серова «Я люблю тебя до слез».

«Вместо Александра Серова на юбилее тёщи», - подписал видеоролик прославленный нападающий.

Подписчики Кержакова пришли в восторг от увиденного. И хотя они признали, что исполнение этого хита получилось не идеальным, но эмоциональность футболиста не смогла не тронуть их. Кроме того, они в шутку предложили нападающему попробовать свои силы в популярном музыкальном шоу.

«Ой, как душевно! Тещу с юбилеем»

«Можешь смело давать концерты»

«В шоу «Голос»! Срочно!»

«Сложная песня для исполнения, Керж не тянет»

«Супер! Тянет или не тянет - это не важно, главное, что от души спето»

«За смелость - пятёрка! Не каждый вот рискнёт взять и спеть эту сложнейшую песню! Понятно, что цель у вас была порадовать Маму, вы молодец и красавчик»

Напомним, Александр Кержаков закончил спортивную карьеру этим летом. Экс-футболист сборной, играя за «Зенит», трижды становился чемпионом России. В составе «Севильи» выигрывал Кубок УЕФА, Кубка Испании и Суперкубка Испании. Также среди его наград числится и Суперкубок Швейцарии, где нападающий защищал цвета «Цюриха».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325