Меню

Новости

"Я о тебе втайне мечтала": Надя Дорофеева поздравила мужа с годовщиной

"Я о тебе втайне мечтала": Надя Дорофеева поздравила мужа с годовщиной
Надя Дорофеева подготовила для любимого трогательное поздравление в день годовщины их отношений, написав в своем микроблоге самые искренние и нежные слова. Должно быть, мужчина умилился при прочтении этих строк, как и поклонники, которые, едва сдерживая слезы, признали пару идеальной.
AD
AD
Популярные украинские певцы отпраздновали знаменательную дату в их жизни. Хоть это и не годовщина свадьбы, но все же не менее значимое событие - семь лет с тех пор, как они вместе, и таким счастьем невозможно было не поделиться с народом.

"Еще задолго до нашего знакомства - я о тебе в тайне мечтала. Думала , что было бы неплохо , если б ты был моим парнем".Ты наверно самый сильный и интересный человек в моей жизни. Мы вместе уже 7 лет и я хочу сказать тебе большое спасибо за то, что веришь в меня, за то, что терпишь мое долгое гастрольное отсутствие. Спасибо за поддержку во всем.

Владимиру Дантесу несказанно повезло с талантливой и такой же музыкальной, как он, супругой, которая восхищается им и безмерно обожает. Слова, посвященные ему, растрогали публику и она поторопилась присоединиться к поздравлениям и выразить слова восхищения.
www.instagram.com
www.instagram.com
Владимир, по словам Нади, уже в первый день их знакомства заявил, что она станет его женой, и это показалось ей смешным. Но девушка зря смеялась, ведь слова её нынешнего супруга оказались пророческими (пара узаконила свои отношения в 2015 году).

Публично поблагодарив мужа за поддержку и помощь во всем, Надежда завершила свой пост и, наверняка, пошла поздравлять его лично. Вероятно, в этот вечер их ждал романтический ужин при свечах, а работа в такой особенный день ушла на задний план.

"Так трогательно! Как же хочется также полюбить кого-нибудь!"

"Это очень здорово, что у вас такие теплые чувства друг к другу, бегите их!"

"Ему наверняка очень приятно от твоих слов, это самые важные слова!"

"Сразу видно, что ты его любишь, так восхваляешь, это дорогого стоит!"
www.instagram.com
www.instagram.com
Несмотря на длительные отношения, у супружеской пары до сих пор нет детей, которых с нетерпением ожидают фанаты. Еще в прошлом году Надю заподозрили в интересном положении, но, как видно сейчас, эти догадки были напрасными.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325