Меню

Новости

«Я обожаю свой животик»: Виктория Боня гордится своим неидеальным телом

«Я обожаю свой животик»: Виктория Боня гордится своим неидеальным телом
За красивой жизнью Виктории Бони внимательно следят многочисленные подписчики, готовые в любой момент раскритиковать экс-участницу шоу «Дом-2». И на недавней демонстрации танцевальных движений зоркий глаз наблюдателей разглядел, что светская львица более не может похвастаться осиной талией, поскольку имеет теперь прилично выделяющийся живот.
AD
AD
Яркую экс-участницу телестройки «Дом-2» Викторию Боню постоянно критикуют за раскрепощенное поведение и неустанно напоминают о возрасте, призывая вести более скромный образ жизни. Многочисленные подписчики задаются вопросом, как так получилось, что Виктория может позволить себе роскошный образ жизни, недоступный большинству населения России.
instagram.com/victoriabonya/
instagram.com/victoriabonya/
Однако успешная фотомодель и блогер не только показывают свою фешенебельную жизнь, но и часто публикует различные медиафайлы, которые представляют ее во всей красе.

На днях Виктория Боня опубликовала в своем Инстаграм ролик с танцем, и подписчики обратили внимание на очертания живота, виднеющегося под облегающим платьем. Все посчитали своим долгом прокомментировать изменения в фигуре Бони, намекая, что та уже не молода и с такой талией стоит отдавать предпочтение просторной одежде.

instagram.com/victoriabonya/
instagram.com/victoriabonya/
«Вика, пузище прям, ну кошмар»

«Ни пластики, ни фигуры, талия совсем заплыла»

«Может она беременна? Пузико то вот какое, аж торчит»

«Жаль, что видеозапись нельзя отфотошопить, такой живот торчит»

«Танцы это не твое, да и фигура оставляет желать лучшего. Что с талией?»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325